Сервис автоответчика для ICQ и JABBER | SEclub.org
Сервис автоответчика для ICQ и JABBER
Все новые
Сервис автоответчика для ICQ и JABBER
Автоответчик для систем мгновенного обмена сообщениями. Работает даже когда ваш компьютер выключен!!!!! Шаг 1: Войдите в систему используя Ваш логин и пароль от учетной записи системы обмена мгновенными сообщениями. Шаг 2: Установите ваш статус, введите текст автоответчика и настройте уведомления. Шаг 3: Всё! Ваша учетная запись будет автоматически отвечать на входящие сообщения.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
shaman007
ts 15 окт 2009 в 19:01
Сервис автоответчика для ICQ и JABBER
Автоответчик для систем мгновенного обмена сообщениями. Работает даже когда ваш компьютер выключен!!!!! Шаг 1: Войдите в систему используя Ваш логин и пароль от учетной записи системы обмена мгновенными сообщениями. Шаг 2: Установите ваш статус, введите текст автоответчика и настройте уведомления. Шаг 3: Всё! Ваша учетная запись будет автоматически отвечать на входящие сообщения.
*
shaman007
ts 15 окт 2009 в 19:07
answer.im/ ребят, все честно, сам обнаружил такой сервис недели 2 назад, до сих пор пользуюсь и краж uin"а и учетки в jabber не было. Просто входим в систему указывая uin и пароль и дальше можно настраивать сообщение автоответчика, он находится в сети сутки, потом прост заходишь на сайт на следующий день и опять он сутки в сети, да кста в начале не забудьте перейти на русский язык
*
7ereg@
18 окт 2009 в 20:40
Чёт ошибку выдаёт(
*
shaman007
ts 19 окт 2009 в 18:38
блин, у меня третий день не работает, до этого сбоев небыло,.. Жаль, мне этот сервис нравился тем что даже когда в сети не сидишь автоответчик сообщает друзьям что меня нет, и их сообщения хранятся на сайте...удобно
19 окт 2009 в 18:40 / shaman007 (1)
*
7ereg@
19 окт 2009 в 20:12
:ШAMAH:, А там видал,пишут что типа можна настроить пересылку сообщений на тлф по смс. Я пытался там зарегица,ну зарегился,а дальше ниче непанятна. А автоответчик работает хорошо,жаль ток что с рекламой приходит ответ:-)
*
shaman007
ts 19 окт 2009 в 20:23
7ereg@, реклама это их право... хз, мне лично нравится сервис.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024