Принадлежность группе: за и против. | SEclub.org
Принадлежность группе: за и против.
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Раскольница
22 окт 2009 в 14:10
Ага. Теперь, как мне ясно, со слов многоуважаемого модератора- стадо- это неплохо... Даешь сбивание в стадо? Кто будет вожаком? Может, власть? О, это хорошо... :smeh: Вообще-то я тут приводила примеры плохих и хороших групп- те же сатанисты или фашисты- стадо, ибо их объединяют именно СТАДНЫЕ инстинкты и, проистекая из этого, интересы...А что делать с клубом любителей кройки и шитья, группой, изучающих французский язык, группой поклонников творчества того или иного писателя- они тоже стадо? Ну, вполне может. Ведь это ни хорошо ни плохо... Это ""факт"". :-)
*
Раскольница
22 окт 2009 в 14:14
Gen Fireman, проистекая из ваших высказываний, всё сводится к тому, что ""стадо"" вас как-то миновало и вы- именно самый культурный и умный в данной теме... Вот и всё. Имхо, конечно.
*
Раскольница
22 окт 2009 в 14:40
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/9194513/ - мне интересно, а как это вы объясните? Какая вам, собственно разница, где мое место проживания, вру я или нет? И почему это отныне любая группа- стадо? (Перед Богом - я не имею в виду, а как человек перед человеком).Интересная формула получается. А спорю я с вами как с человеком, а не как с властью... Просто никто бы из юзеров не написал твой первый пост в этой теме. Это им не нужно...
22 окт 2009 в 14:42 / Раскольница (1)
*
Aйoн
22 окт 2009 в 18:29
Gеn Firеmаn, seclub.org/forum/goto/9201648/ - надо же, как я легко выдал себя. Просто, как говорится кем-то, врага нужно знать в лицо, лоломг.
*
Раскольница
22 окт 2009 в 18:53
Айон, ну что ты, какие враги? :-) И я тоже почитываю Лурк, но с той разницей, что не беру все сказанные там слова на веру, а просто посмеиваюсь над интересным юмором авторов, но всё же, ИНОГДА находя какие-то сходства в проявлениях в этой жизни. Не... Мы все друзья... :podruzhki: По интересам... :lol: /Это я с иронией, думаю ты поймешь. ;-)
22 окт 2009 в 18:54 / Раскольница (1)
*
АТЕИСТКА
22 окт 2009 в 19:07
Packoльницa, ты не задумывалась, почему никто, кроме тебя, не усмотрел здесь seclub.org/forum/goto/9166720/ ничего для себя оскорбительного? У меня создается впечатление, что ты принадлежишь к группе людей, которые всё воспринимают на свой счет, и в силу этого, постоянно бывают кем-то обижены, даже если речь идет не о них:neznaet:
*
Раскольница
22 окт 2009 в 19:13
АТЕИСТКА, что ты, я не приняла этот пост на свой счет, хотя бы ввиду того, что не просила тут ни о каких сообществах и и подразделах. И тем более не чувствую себя никаким образом униженной или оскорбленной, возможно, это чье-то тайное желание./не знаю, чье./ Отреагировала я лишь потому, что не считаю пришедших сюда юзеров баранами и стадом, даже если не согласна с их мнением. И в моем посте не было ничего сказанно ПРОТИВ Gen Fireman"a, я лишь дала ему понять, что не согласна с его мнением... Имею на это право.
*
Aйoн
22 окт 2009 в 23:05
Расkольница, seclub.org/forum/goto/9206513/ / Разумеется, понимаю ;-}
*
Раскольница
23 окт 2009 в 01:12
Aйoн, :-) Просто трудно быть в загоне братьями и сЕстрами, если Бога многие неверно толкуют. И тебя тоже понимаю. ;-)
*
axelOO8O8
25 ноя 2011 в 01:32
ShadowKorsar, seclub.org/forum/goto/9155417/ - вижу только за, если выбор осознанный, не навязанный и не внушенный :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024