Александр Шикунов решил покинуть должность спортивного директора клуба из-за сложностей семейного характера, сообщает "Спорт-экспресс".
"У Шикунова возник ряд сложностей семейного характера, и мы сейчас рассматриваем его заявление об уходе. Вероятно, что пойдём ему навстречу. Поскольку ситуация эта возникла неожиданно, мы сейчас ещё в процессе принятия решения по его преемнику. Что касается команды, то пока ею продолжает руководить Владимир Лютый", - рассказал Узденов.
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Ссылка на пост
15 мая 2011 в 13:15
Сегодня состоялись переговоры между Миодрагом Божовичем, известным по работе в "Амкаре", "Москве" и "Динамо", и руководителями футбольного клуба "Ростов". Стороны договорились о начале сотрудничества - черногорец назначен главным тренером донского клуба. Официально об этом решении должно быть объявлено в понедельник. Напомним, что без работы Божович оставался менее месяца, прошедшего после расставания специалиста с "Динамо". (Александр МАРТАНОВ)
15 мая 2011
news.sport-express.ru/2011-05-15/438550/