В матче пятого тура чемпионата России в первом дивизионе "Ростов" сыграл в ничью с "Уралом". Чемпионат России. Первый дивизион. 5-й тур. "Урал"-"Ростов" - 1:1. Голы: Живанович, 3(0-1); Дубровин, 88(1-1). "Ростов": Герус, Шабаев (Могилевский, 90), Живанович, Гетигешев (Астафьев, 41), Бендзь, Пономарёв, Омельянчук, Осинов, Козлов (Кириленко, 63), Зуев (Бурмистров, 85), Дядюн.
В среду 23-го апреля ФК"Ростов" возвратился из Екатеренбурга. А уже сегодня команда начала подготовку к матчу с новокузнецким "Металлургом-Кузбасс", который состоится в ближайшую субботу. В данный момент в составе "Ростова" травмированны двое, это Олег Кожанов и Сергей Штанюк, пропустившие матчи с "Сибирью" и "Уралом".
В одиннадцатом туре "Ростов" на своём поле обыграл брянское "Динамо" - 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Сначала на 35-й минуте Дядюн оказался самым расторопным в штрафной гостей после подачи углового. На последней минуте тайма Кожанов реализовал выход один на один, а уже в компенсированое время выступил ассистентом для Омельянчука.
22 апр 2008 в 15:27