Бродер установил личный рекорд по количеству сэйвов:apl: Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер установил личный рекорд по количеству отраженных бросков за одну игру. Это произошло во встрече регулярного чемпионата с "Рейнджерс" (1:0 Б), в котором вратарь сделал 51 сэйв. Раньше ему дважды удавалось отбивать по 50 бросков за игру (оба раза в плей-офф), сообщает ESPN. Интересно, что в этой же встрече Бродер сделал первый в карьере шатаут в регулярном сезоне на Madison Square Garden – арене, на которой он провел уже 40 матчей.
Лангенбрюннер сыграл 500-й матч в составе "Нью-Джерси" Матч с "Флоридой" (2:0) стал для нападающего "Нью-Джерси" Джейми Лангенбрюннера 500-м в составе "дьяволов" в регулярных чемпионатах НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. За это время 34-летний форвард набрал 351 (132+219) очко и 381 минуту штрафа.
Бродо: очень хорошо сыграли в обороне Лучший хоккеист игрового дня в НХЛ вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродо после матча с "Флоридой" (2:0) отметил игру своей команды в обороне. "Сегодня мы очень хорошо сыграли в обороне. Мне пришлось всего пару раз вступать в игру. После серии поражений мы не имели права сегодня пропускать, и хорошо справились с этой задачей", – цитирует Бродо AP.
ts 10 янв 2010 в 14:52