Проблемы с некоторыми приложениями на A200 | SEclub.org
Проблемы с некоторыми приложениями на A200
Все новые
KUBB, seclub.org/forum/goto/9172554/ - ты предлагаешь компании повернуть прогресс вспять :rzhu: - это просто НЕ РЕАЛЬНО :figase: Проще разрабам исправить код и это возможно и очень нужно . Александр Malkolm это уже доказал исправив программный код на простецкой аське . Так что я думаю что ребята программисты исправят этот пробел . Как говорится : - "Назвался груздём - полезай в кузов" ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 399
*
I3GuAC
ts 18 окт 2009 в 15:42
Проблемы с некоторыми приложениями на A200
В темах по телефонам на новой А200 высказывается много жалоб на некорректное отображение меню ввода текста. Что примечательно - все жалуются на проблему исключительно в темах о своих телефонах. И решение проблемы предлагается "простое" - пусть разработчики исправляют код своих программ. И никто со своей стороны не прилагает никаких усилий, чтобы донести до разработчиков наши пожелания. На оф.форуме модов оперы я поднял эту проблему, примерно, в районе 1 сентября (причем первым, и, пока, я единственный). DG-SC принял проблему во внимание, но с тех пор подвижек не произошло - он не смог раздобыть соответствующий телефон для тестирования модов. :strela:
*
I3GuAC
ts 18 окт 2009 в 15:43
Что с аськами - я вообще не в курсе: я ими не общаюсь. Я к чему создал эту тему - чтобы можно было, в случае чего указать разработчикам на массовость и неудобство явления, на необходимость что-то менять. Может, удастся им чем-то помочь. Разгрузим темы, наконец, от одних и тех же жалоб, вопросов и таких же ответов. Да и проблемы будут высказаны в одной теме, а не раскиданы там-сям по множеству других. Это же общая проблема java jp-8.4.3 g >, а не отдельного телефона. Ну и разработчики смогут прочесть все в одном месте.
2 окт 2010 в 16:57 / Scud B (3)
*
KUBB
18 окт 2009 в 16:01
13ГBAK, я считаю,нужно самой компании SE делать JP более демократичными и совместимыми со старыми JAVA программами. Так же как в случае, например, Blue Ray проигрыватели читающие и старый формат DVD. Потому как не исключено,что на очереди на изменение и другие старые JAVA программы и игры. ИМХО. ;-)
*
I3GuAC
ts 18 окт 2009 в 16:07
KUBB, я тоже так считаю, однако до компании достучаться труднее, чем до разработчиков. Вспомни ситуацию с оф.продажами С901 в РФ.
__________
Для меня, например, супер-телефон без мода оперы - недоразумение. Для кого-то - без нормальной аськи.
18 окт 2009 в 16:09 / I3GuAC (1)
*
I3GuAC
ts 18 окт 2009 в 16:09
Вот кое-какие интересные посты на эту тему: seclub.org/forum/goto/8818853/ , seclub.org/forum/goto/8820515/ , от DG-SC, наконец: opera-mini.ru/forum2/viewtopic.php?t=893&postdays=0&postorder=asc&start=4035
18 окт 2009 в 16:15 / I3GuAC (1)
*
Кан 3
18 окт 2009 в 16:18
13ГBAK, спасибо за ссылку :pasiba: Я считаю проблему очень болезненной и весьма актуальной так как много приверженцев SE приобретают новые модели на смену своим старичкам и вопрос встает очень остро . Имеет смысл дать ссылку на эту тему - уважаемым разработчикам модификаций оперы и аськи, потому что просьбы и недовольства создают сплошной флейм в разных темах по шестому колену . Думаю что модера и админы отнесутся с пониманием . Вот на этой ноте и продолжим обсуждение в данном топике :ok:
18 окт 2009 в 16:19 / Кан 3 (1)
*
ZatoraX
18 окт 2009 в 16:21
Так это проблема началась с Jp-8.4 а не всей платформы A2/A3. :hz:
18 окт 2009 в 16:22 / ZatoraX (1)
*
I3GuAC
ts 18 окт 2009 в 16:25
!zebster!, да не смог я нормальное название теме дать - ограничения по символам, чтоб их... Раз 5 правил :( . Талант Чехова А. П. отсутствует :piwet:
18 окт 2009 в 16:27 / I3GuAC (1)
*
ADAM®
18 окт 2009 в 16:38
Что интересно,этот глюк с размножением команд у меня вылезает не всегда. Примерно на 10 вызовов меню с командами которые раздвоились,приходится одно нормальное командное меня без всяких не рабочих пунктов
*
I3GuAC
ts 18 окт 2009 в 16:45
ADAM", чаще всего не бывает раздвоений после вставки скопированного текста.
*
Кан 3
18 окт 2009 в 16:48
KUBB, seclub.org/forum/goto/9172554/ - ты предлагаешь компании повернуть прогресс вспять :rzhu: - это просто НЕ РЕАЛЬНО :figase: Проще разрабам исправить код и это возможно и очень нужно . Александр Malkolm это уже доказал исправив программный код на простецкой аське . Так что я думаю что ребята программисты исправят этот пробел . Как говорится : - "Назвался груздём - полезай в кузов" ;)
*
KUBB
18 окт 2009 в 16:49
13ГBAK, seclub.org/forum/goto/9172609/ - на счет Оперы Мод полностью согласен,-это самая рульная опера! На счет С901,-видимо сама компания SE не уверена в конкурентноспособности его в России... :-( На ЕГО место пришли другие бренды-сенсорные за ту же цену... Ну,это другая тема.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024