Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (GBA) | SEclub.org
Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (GBA)
Все новые
Dukatti, понимаешь, эта игра выходила на ГБА, посмотри на нее,ей 7 лет, и вообще не забывай это порт!под бомжачьи эмули:gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
-=Saneek=-
ts 18 окт 2009 в 18:40
Tom Clancy"s Rainbow Six: Rogue Spear (GBA)
Спецназовский боевик. В вашем распоряжении находится группа солдат из разных стран, каждый из которых обладает своими боевыми характеристиками и определенным набором оружия.На задание можно взять четверых. Задания эти стандартны - уничтожить террористов, освободить заложников и т.д. Вид игрового действия осуществляется сверху.Игрушка неплохая, пусть и с несколько неудобным управлением.Ссылка upwap.ru/595593 Пойдет на VBag"е (Дата выхода на GBA 26 марта 2002 г.)
*
Япoнa мaть
18 окт 2009 в 22:38
ВАУУУ :pifpaf:
*
RA!CHU
18 окт 2009 в 23:10
-=Saneek=-, а сразу ссылку на игру дать не судьба? // Качаем :strela: upwap.ru/596294
18 окт 2009 в 23:10 / RA!CHU (1)
*
-=Saneek=-
ts 19 окт 2009 в 02:40
RA!CHU, а я что по твоему дал?спам рекламу чтоли?лежит моя ссылка,после описания, ты что слепой?и зачем перезаливал..
*
RA!CHU
19 окт 2009 в 02:53
-=Saneek=-, тьфу блин, мне спать надо дольше, совсем скоро слепой стану.))) Сорри.))
*
-=Saneek=-
ts 19 окт 2009 в 05:00
RA!CHU, ну бывает:)
*
-=Saneek=-
ts 19 окт 2009 в 15:19
По мне так нормальная:-) но тяжолая(
*
(UNDEAD)
19 окт 2009 в 16:03
кто нибудь может дать пару скринов?
*
*
Dukatti
20 окт 2009 в 14:04
Управление здесь не столько неудобное,сколько сложное,потому как здесь,если сравнивать с ява версией громадная свобода действий.Как и подобает юбисофту игра получилась отменная...впрочем людей,которые играют только ради графики игра не заинтересует,графика здесь страшноватая....и с игрой придется разбираться не меньше чем с китаиской,потому как справки по управлению нет,а оно здесь очень сложное...
*
-=Saneek=-
ts 20 окт 2009 в 18:15
Dukatti, понимаешь, эта игра выходила на ГБА, посмотри на нее,ей 7 лет, и вообще не забывай это порт!под бомжачьи эмули:gy:
*
Dukatti
20 окт 2009 в 19:05
-=Saneek=-, понимаешь,не тебе мне "понимаешь" по эмулям говорить)))Во-первых,потому,что ты не понял смысл моего поста.Я не не был доволен графикой в этой игре,я написал лишь то,что она страшноватая.Я не сказал "фу!Графа просто ужас" или "графа совсем не понравилась",я написал что она страшновата,что действительно так.На гба есть игры и гораздо красивей даже с таким же видом сверху и не меньшей свободой чем здесь.Если ты не заметил,про графику я предупредил,отметив то,что геимплей в игре шикарен.Что здесь возможностей командного действия просто до хрена!Можно оставить напарника сторожить заложника,а остальным идти убивать террористов.Можно вообще оставить всех и идти на разветку одному и если его убьют,оставшиеся трое будут знать почему это произошло.В игре можно собирать команду из лучших спец. агентов мира,среди которых есть и 2 русских спец. агента.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024