История одного вампира | SEclub.org
История одного вампира
Все новые
Ну если там что-то комедийное будет-хотя бы чуть-чуть,то я хочу посмотреть. Мне трейлер как и всем понравился,чувствую,что это лучше,чем сумерки,если об этом идёт речь:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Green Lantern
ts 18 окт 2009 в 19:37
История одного вампира
Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов... Пока не встретил мадам Окту... Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи..
Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/102393/
*
Green Lantern
ts 18 окт 2009 в 19:38
Судя по трейлеру, смотрибельно...
*
Kill Hannah
19 окт 2009 в 00:14
Оч жду этот фильм.трейлер чем то зацепил.а ещё больше хочу почитать книги,коих уже 12 томов,но к сожалению в нэте их нема :(
*
Pinhead
19 окт 2009 в 07:24
можно будет посмотреть
*
Revo1t
19 окт 2009 в 17:50
Просмотрел трейлер-что-то новое в истории "ВАМПИРИЗМА".
*
погря
22 окт 2009 в 11:38
На фильм если всё получится то пойду сегодня!!! В инете пишут: что конкуренция "сумеркам" посмотрим... Книги тоже искала и инете, не нашла, только что бы купить.
22 окт 2009 в 11:39 / погря (1)
*
Candy B
22 окт 2009 в 17:10
сегодня вроде мировая премьера.... на выходных мб схожу если делать нечего будет
*
погря
23 окт 2009 в 06:29
Сходила я вчера на фильм, Понравился!!! Фэнтези с элементами комедии. Джон Райли понравилось как сыграл, уж очень ему идут взлохмаченные рыжие волосы))) Вышла из кинотеатра и уже захотелось продолжения,надеюсь оно будет! Вопщем всем кому нравятся фильмы в этом жанре сходите! Приятного просмотра
*
Kill Hannah
23 окт 2009 в 12:42
пoгpя, Продолжение будет.так как книг 12.в основу каждого фильма они берут сразу по 3 книги.так что в переди ещё 3 фильма.
*
погря
23 окт 2009 в 13:47
Kill Hannah, это очень здорово что будет продолжение! так как фильм оставил положительные эмоции, думаю книгу теперь найти.
*
@Lola@ 1
23 окт 2009 в 19:11
Ну если там что-то комедийное будет-хотя бы чуть-чуть,то я хочу посмотреть. Мне трейлер как и всем понравился,чувствую,что это лучше,чем сумерки,если об этом идёт речь:)
*
Kill Hannah
23 окт 2009 в 22:59
@Lola@ 1, Юмор там присутствует (в отличии от Сумерек) правда незнаю в каком количестве,так как ещё не смотрел.но в трейлерах пару приколов заметил. p.s. что косается конкуренции Сумеркам,то думаю даже не стоит сравнивать,так как ничего общего кроме вампирской тематики и того что оба фильма по книгам-нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024