Крик в общаге | SEclub.org
Крик в общаге
Все новые
Крик в общаге
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему.
А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/427215/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Green Lantern
ts 19 окт 2009 в 01:24
Крик в общаге
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему.
А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/427215/
*
Green Lantern
ts 19 окт 2009 в 01:25
Трейлер напоминает "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"...
*
-Staлин-
19 окт 2009 в 01:33
Фильм ничего особого из себя не представляет...я уже посмотрел его,все дело происходит практически как в фильме я знаю что вы сделали прошлым летом,только концовка маленько другая!вобщем ниче особенного
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024