ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
SCORPIO KING
6 ноя 2009 в 03:59
Ставка на ничьи не сработала, но одну все-таки угадал.
*
Злодей
6 ноя 2009 в 04:18
проиграл . . . наверно много на хозяев понаставил :gy:
*
SmirnoFF
6 ноя 2009 в 05:16
Ничья с РЕЗОНАНС"ом на выезде! :kul3: 2:2
*
No comment
6 ноя 2009 в 05:24
почти никогда не ставлю на ничьи, но в матче Насьоналя был почему-то на мильён процентов уверен Гг помогло...
*
FCB@yern
6 ноя 2009 в 07:55
No comment, а я из трех забитых мячей в турнире два на ничьих заработал :gg:
*
omeN
6 ноя 2009 в 08:29
Больше всех забил! Димон, еду к тебе :star:
*
No comment
6 ноя 2009 в 08:31
omeN, давай :epty: и мне еще кучу забьешь
*
No comment
6 ноя 2009 в 08:31
FCB@yern, рисковый ты, парень =))
*
FCB@yern
6 ноя 2009 в 08:54
No comment, ))) Я люблю на ничьи ставить :gg:
*
VohriK
6 ноя 2009 в 12:07
Вырвал победу 2-1, следующий выезд к Сереге в гости:vis:
*
No comment
6 ноя 2009 в 12:14
VohriK, лучше сразу сдавайся :gg:
*
Arjen RoBBeN
6 ноя 2009 в 12:18
мля:mat: Долбаная Лига Европы:fu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026