ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
RiDDLeMaN
6 ноя 2009 в 17:31
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9335105/ меня учили старшим уступать :yy:
*
FCB@yern
6 ноя 2009 в 19:01
RiDDLeMaN, а слушаться старших тебя не учили? :gy: Иди ставь! :yy:
*
RiDDLeMaN
6 ноя 2009 в 19:24
FCB@yern, :plak: иду иду......но управу на тебя найду :yy:
*
Butchers
ts 7 ноя 2009 в 17:17
VohriK, давай ставь. А то подумать ешо надо...:da:
*
VohriK
7 ноя 2009 в 18:28
Butchers, поставлю, я сам ещё не думал, эти дни не до инета...
*
BAHO ARSENAL
7 ноя 2009 в 18:39
3 отличия :gg:
*
VohriK
7 ноя 2009 в 23:22
Butchers, проставился, тяжелые блин матчи:vis:
*
VohriK
8 ноя 2009 в 08:50
из 13 человек только я на Ганновер взял, непойму че все на Гамбург берут:neznaet:
*
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 08:57
Только я и ARSENAL на Твенте поставили
*
PrOsRoMa
8 ноя 2009 в 08:59
SCORP!O K!NG, я в другом турнире тоже взял на твенте :da:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 09:31
еле откапал 2 отличия и то в них не уверен :(
*
bob1991
8 ноя 2009 в 09:38
Arjen RoBBeN, ставил бы первым, тебе ж никто не мешал:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026