ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
RiDDLeMaN
6 ноя 2009 в 17:31
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/9335105/
меня учили старшим уступать
FCB@yern
6 ноя 2009 в 19:01
RiDDLeMaN, а слушаться старших тебя не учили?
Иди ставь!
RiDDLeMaN
6 ноя 2009 в 19:24
FCB@yern,
иду иду......но управу на тебя найду
Butchers
ts
7 ноя 2009 в 17:17
VohriK, давай ставь. А то подумать ешо надо...:da:
VohriK
7 ноя 2009 в 18:28
Butchers, поставлю, я сам ещё не думал, эти дни не до инета...
BAHO ARSENAL
7 ноя 2009 в 18:39
3 отличия
VohriK
7 ноя 2009 в 23:22
Butchers, проставился, тяжелые блин матчи:vis:
VohriK
8 ноя 2009 в 08:50
из 13 человек только я на Ганновер взял, непойму че все на Гамбург берут:neznaet:
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 08:57
Только я и ARSENAL на Твенте поставили
PrOsRoMa
8 ноя 2009 в 08:59
SCORP!O K!NG, я в другом турнире тоже взял на твенте
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 09:31
еле откапал 2 отличия и то в них не уверен
bob1991
8 ноя 2009 в 09:38
Arjen RoBBeN, ставил бы первым, тебе ж никто не мешал:)
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 17:31