ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
FCB@yern
8 ноя 2009 в 09:55
VohriK, вряд ли Ганновер выиграет.
*
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 10:11
CмиpнoFF, 3 отличия :kruzhki:
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 10:33
VohriK, держи 5 отличий. Сыграем. :kruzhki:
*
VohriK
8 ноя 2009 в 10:39
Butchers, отлично :kruzhki:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 10:39
3eнит4иk, та поф и так старт хреновый, а еще и преимущества домашней игры лишаться - не хотелось как-то 8-) Хотя с такими отличиями не факт, что это и преимущество:gg:
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 10:44
Похоже будет первая неявка в турнире. Соперник Zlo dey"я Алекс 12 не был на сайте со 2-го ноября.:mda:
*
DiMars
8 ноя 2009 в 10:48
Butchers, seclub.org/forum/goto/9351604/ -у него ники разные
*
Butchers
ts 8 ноя 2009 в 10:50
DiMars, я видел. У него неявки уже есть на этой неделе.
*
Злодей
8 ноя 2009 в 11:03
Butchers, значит первая победа :gy:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 11:54
везет же:vis:
*
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 12:12
Butchers, да уж, куда то Алекс пропал :vis: Это после того как он в запасе остался на Сасисе :gy:
*
omeN
8 ноя 2009 в 15:52
No comment 0-2 omeN :dovolen: Победа :tanc:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026