ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
FCB@yern
8 ноя 2009 в 09:55
VohriK, вряд ли Ганновер выиграет.
SCORPIO KING
8 ноя 2009 в 10:11
CмиpнoFF, 3 отличия
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 10:33
VohriK, держи 5 отличий. Сыграем.
VohriK
8 ноя 2009 в 10:39
Butchers, отлично
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 10:39
3eнит4иk, та поф и так старт хреновый, а еще и преимущества домашней игры лишаться - не хотелось как-то 8-) Хотя с такими отличиями не факт, что это и преимущество:gg:
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 10:44
Похоже будет первая неявка в турнире. Соперник Zlo dey"я Алекс 12 не был на сайте со 2-го ноября.:mda:
DiMars
8 ноя 2009 в 10:48
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9351604/
-у него ники разные
Butchers
ts
8 ноя 2009 в 10:50
DiMars, я видел. У него неявки уже есть на этой неделе.
Злодей
8 ноя 2009 в 11:03
Butchers, значит первая победа
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 11:54
везет же:vis:
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 12:12
Butchers, да уж, куда то Алекс пропал
Это после того как он в запасе остался на Сасисе
omeN
8 ноя 2009 в 15:52
No comment 0-2 omeN
Победа
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2009 в 09:55