ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
AlTaEC
8 ноя 2009 в 19:28
Butchers, seclub.org/forum/goto/9356541/ - за!матчи серьезные
*
omeN
8 ноя 2009 в 19:29
Butchers, да мне как то без разницы сколько не ставить :gy: / я за тогда 8-) Один я кажется только против был
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:33
Butchers, seclub.org/forum/goto/9356673/ - уууу, первые три матчи нормал:superski:
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:35
млин, продул:mat: Бордо сыграл уже что ли:vis:
*
DiMars
8 ноя 2009 в 19:37
Arjen RoBBeN, проссали они, 2:0 вроде
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:48
DiMars, хрень :(
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:50
оказывается я только с Бордо пропустил:gg: Думал соперник на Кальяри ставил, а эт оказывается я на ничью рисковал... почти угадал:mat:
*
omeN
8 ноя 2009 в 20:37
Второй матч поряд на выезде :mat:
*
GUNNERS
8 ноя 2009 в 21:39
Вкус всего попробывал,понравился только победы! Вперед..!
*
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 22:06
Butchers, а давай поставим! :butylki:
*
VohriK
9 ноя 2009 в 00:06
Butchers, seclub.org/forum/goto/9356384/ - да, отличный матч у нас:kruzhki: чет был уверен в Ганновере, ну хоть сравняли счет, и на том им спасибо:biggrin2:
*
VohriK
9 ноя 2009 в 00:08
Butchers, seclub.org/forum/goto/9356541/ - я за, хорошие матчи:da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026