ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
Livers
9 ноя 2009 в 13:19
разница мячей 5:6, а оборона дырявенькая, в следующем матче
в Архангельск, наверно холодно там...
Butchers
ts
9 ноя 2009 в 14:20
В составе участников турнира произошла замена.
Вместо выбывшего до конца сезона Алекс-12 с этого тура будет играть Che27.
BAHO ARSENAL
9 ноя 2009 в 14:31
Butchers, во мля, я планировал в следующем туре одержать тех.победу
Che27
9 ноя 2009 в 14:32
18. Алекс-12 (1:6) 0.
Не плохое наследство досталось, но зато есть к чему стремиться, олимпийский принцип не обещаю!
Che27
9 ноя 2009 в 14:35
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/9363108/
- облом
Che27
9 ноя 2009 в 14:47
ARSENAL", город Герой Тула, тебя ждёт
Arjen RoBBeN
9 ноя 2009 в 15:45
сильный соперник появился:apl: Очередные 6 очков подарю
RiDDLeMaN
9 ноя 2009 в 16:00
=LiveR=, не беспокойся,всего минус 4
SmirnoFF
9 ноя 2009 в 18:43
Следующий тур с Вохричком.
BAHO ARSENAL
9 ноя 2009 в 21:48
Che27,
seclub.org/forum/goto/9363221/
- поломаю как Тульский пряник. Или ты меня
GUNNERS
10 ноя 2009 в 07:30
Непредсказуемые матчи.
Butchers
ts
10 ноя 2009 в 09:31
GUNNERS, дак предсказуемых и не будет,вплоть до конца турнира. Это я вам обещаю.:da:
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 ноя 2009 в 13:19