ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
Livers
9 ноя 2009 в 13:19
разница мячей 5:6, а оборона дырявенькая, в следующем матче :samolet: в Архангельск, наверно холодно там...
*
Butchers
ts 9 ноя 2009 в 14:20
В составе участников турнира произошла замена.
Вместо выбывшего до конца сезона Алекс-12 с этого тура будет играть Che27.
*
BAHO ARSENAL
9 ноя 2009 в 14:31
Butchers, во мля, я планировал в следующем туре одержать тех.победу :gy:
*
Che27
9 ноя 2009 в 14:32
18. Алекс-12 (1:6) 0.
Не плохое наследство досталось, но зато есть к чему стремиться, олимпийский принцип не обещаю!
*
Che27
9 ноя 2009 в 14:35
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/9363108/ - облом :gy:
*
Che27
9 ноя 2009 в 14:47
ARSENAL", город Герой Тула, тебя ждёт :granatomet:
*
Arjen RoBBeN
9 ноя 2009 в 15:45
сильный соперник появился:apl: Очередные 6 очков подарю :ha:
*
RiDDLeMaN
9 ноя 2009 в 16:00
=LiveR=, не беспокойся,всего минус 4 :demon:
*
SmirnoFF
9 ноя 2009 в 18:43
Следующий тур с Вохричком. :druzhba:
*
BAHO ARSENAL
9 ноя 2009 в 21:48
Che27, seclub.org/forum/goto/9363221/ - поломаю как Тульский пряник. Или ты меня :gy:
*
GUNNERS
10 ноя 2009 в 07:30
Непредсказуемые матчи.
*
Butchers
ts 10 ноя 2009 в 09:31
GUNNERS, дак предсказуемых и не будет,вплоть до конца турнира. Это я вам обещаю.:da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026