ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
AlTaEC
8 ноя 2009 в 19:28
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9356541/
- за!матчи серьезные
omeN
8 ноя 2009 в 19:29
Butchers, да мне как то без разницы сколько не ставить
/ я за тогда 8-) Один я кажется только против был
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:33
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9356673/
- уууу, первые три матчи нормал:superski:
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:35
млин, продул:mat: Бордо сыграл уже что ли:vis:
DiMars
8 ноя 2009 в 19:37
Arjen RoBBeN, проссали они, 2:0 вроде
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:48
DiMars, хрень
Arjen RoBBeN
8 ноя 2009 в 19:50
оказывается я только с Бордо пропустил:gg: Думал соперник на Кальяри ставил, а эт оказывается я на ничью рисковал... почти угадал:mat:
omeN
8 ноя 2009 в 20:37
Второй матч поряд на выезде
GUNNERS
8 ноя 2009 в 21:39
Вкус всего попробывал,понравился только победы! Вперед..!
BAHO ARSENAL
8 ноя 2009 в 22:06
Butchers, а давай поставим!
VohriK
9 ноя 2009 в 00:06
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9356384/
- да, отличный матч у нас:kruzhki: чет был уверен в Ганновере, ну хоть сравняли счет, и на том им спасибо:biggrin2:
VohriK
9 ноя 2009 в 00:08
Butchers,
seclub.org/forum/goto/9356541/
- я за, хорошие матчи:da:
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2009 в 19:28