ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
BAHO ARSENAL
20 ноя 2009 в 19:34
на 2 ничьи :vis:
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 11:52
чего Макс ждал? :(
*
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 12:03
Arjen RoBBeN, :glaza: он чё не проставился?
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 12:07
CмиpнoFF, угу. Скорпио подфартило...
*
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 12:08
Arjen RoBBeN, :stranno: забыть не мог, случилось чего? тьфу-тьфу
*
omeN
21 ноя 2009 в 12:54
После трех матчей веду 1-0 :dovolen:
*
AlTaEC
21 ноя 2009 в 12:59
omeN, какие закончились ?
*
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 12:59
:cherep: Забил с ничьи Рубин-Зенит..
СмирноFF-Зенит4ик 1:0 и ещё одно отличие..
*
AlTaEC
21 ноя 2009 в 13:04
CмиpнoFF, ты первый кто ему забил :apl:
*
AlTaEC
21 ноя 2009 в 13:06
После 3игр 1-1 с Бутчерсом и 4 отличия впереди
*
FCB@yern
21 ноя 2009 в 13:11
Я не проставился :( На выезде был, вообще не до сайта было. :(
*
Butchers
ts 21 ноя 2009 в 13:27
FCB@yern, ничего,бывает,чемпионат ещё только начался,вся борьба впереди.:da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026