ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
BAHO ARSENAL
21 ноя 2009 в 14:01
0-0 , Джанаев гол отнял у меня
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 14:46
AlTaEC, спасибо. у нас ничья 1:1.
bob1991
21 ноя 2009 в 14:48
CмиpнoFF, этот результат меня тоже устроил:)
BAHO ARSENAL
21 ноя 2009 в 16:58
первая победа!!!!
аааа!!!!!)) сделал отличия на 2 ничьи , и одно из них сработало!!
не ожидал
1 - 0 !!!)
21 ноя 2009 в 16:58 / BAHO ARSENAL (1)
omeN
21 ноя 2009 в 17:06
2-0 веду
И минимум ничья
Злодей
21 ноя 2009 в 17:09
ARSENAL", скатина ты
)))
No comment
21 ноя 2009 в 17:12
1-1 и всё решится в турецком матче...чую, что пролечу
BAHO ARSENAL
21 ноя 2009 в 17:16
zlo_deY, сиди тихо!!!
хотел легко выиграть??
Злодей
21 ноя 2009 в 17:23
ARSENAL", просто хотел выиграть.... но мне щас на всё насрать 8-) ..... //
:dinamo:
omeN
21 ноя 2009 в 19:07
Победа
3-0 и еще одно отличие
RiDDLeMaN
21 ноя 2009 в 19:27
No comment, поздравляю с победой :mat::mat::mat:
No comment
21 ноя 2009 в 19:29
RiDDLeMaN,
с какими-то странными смайлами ты меня поздравляешь, да и рановато еще
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 ноя 2009 в 14:01