ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
BAHO ARSENAL
21 ноя 2009 в 14:01
0-0 , Джанаев гол отнял у меня :gg:
*
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 14:46
AlTaEC, спасибо. у нас ничья 1:1. :dovolen:
*
bob1991
21 ноя 2009 в 14:48
CмиpнoFF, этот результат меня тоже устроил:)
*
BAHO ARSENAL
21 ноя 2009 в 16:58
первая победа!!!! :tanc: аааа!!!!!)) сделал отличия на 2 ничьи , и одно из них сработало!! :tancy: не ожидал :or: 1 - 0 !!!)
21 ноя 2009 в 16:58 / BAHO ARSENAL (1)
*
omeN
21 ноя 2009 в 17:06
2-0 веду :dovolen: И минимум ничья
*
Злодей
21 ноя 2009 в 17:09
ARSENAL", скатина ты :mat: )))
*
No comment
21 ноя 2009 в 17:12
1-1 и всё решится в турецком матче...чую, что пролечу
*
BAHO ARSENAL
21 ноя 2009 в 17:16
zlo_deY, сиди тихо!!! ))) хотел легко выиграть?? :gg:
*
Злодей
21 ноя 2009 в 17:23
ARSENAL", просто хотел выиграть.... но мне щас на всё насрать 8-) ..... // :dinamo: :dinamo: :dinamo:
*
omeN
21 ноя 2009 в 19:07
Победа :tanc: 3-0 и еще одно отличие :kul3:
*
RiDDLeMaN
21 ноя 2009 в 19:27
No comment, поздравляю с победой :mat::mat::mat:
*
No comment
21 ноя 2009 в 19:29
RiDDLeMaN, :ispugalsja: с какими-то странными смайлами ты меня поздравляешь, да и рановато еще ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026