ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
*
Butchers
ts 21 ноя 2009 в 19:30
RiDDLeMaN, ещё есть время,не спеши.
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 19:31
у нас тоже турки решают спор:buba:
*
Butchers
ts 21 ноя 2009 в 19:32
Arjen RoBBeN, в 4-х парах это решающий матч.
*
omeN
21 ноя 2009 в 19:47
omeN 4-0 GUNNERS :bis:
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 19:50
все, это победа... на последних минутах забиваю единственный гол в матче против Che:akula:
*
No comment
21 ноя 2009 в 19:54
omeN, вот это ты дал :apl: сколько отличии всего было?
*
No comment
21 ноя 2009 в 19:55
думаю Бешикташ просто не сможет растерять приемущество в 3 мяча, так что победил 2-1 чемпиона :gy:
*
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 19:55
3eнит4иk, seclub.org/forum/goto/9472750/ - меня тоже. :porukam:
*
omeN
21 ноя 2009 в 20:06
No comment, 6 =) Уже 13 забил :gg:
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 20:17
хоть турнирное положение подправил:brovi:
*
RiDDLeMaN
21 ноя 2009 в 20:25
Позор,позор,позор.....
*
No comment
21 ноя 2009 в 20:31
с Резо следующий тур...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026