ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
Butchers
ts
21 ноя 2009 в 19:30
RiDDLeMaN, ещё есть время,не спеши.
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 19:31
у нас тоже турки решают спор:buba:
Butchers
ts
21 ноя 2009 в 19:32
Arjen RoBBeN, в 4-х парах это решающий матч.
omeN
21 ноя 2009 в 19:47
omeN 4-0 GUNNERS
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 19:50
все, это победа... на последних минутах забиваю единственный гол в матче против Che:akula:
No comment
21 ноя 2009 в 19:54
omeN, вот это ты дал
сколько отличии всего было?
No comment
21 ноя 2009 в 19:55
думаю Бешикташ просто не сможет растерять приемущество в 3 мяча, так что победил 2-1 чемпиона
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 19:55
3eнит4иk,
seclub.org/forum/goto/9472750/
- меня тоже.
omeN
21 ноя 2009 в 20:06
No comment, 6
Уже 13 забил
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 20:17
хоть турнирное положение подправил:brovi:
RiDDLeMaN
21 ноя 2009 в 20:25
Позор,позор,позор.....
No comment
21 ноя 2009 в 20:31
с Резо следующий тур...
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 21 ноя 2009 в 19:30