ФП. Премьер-Лига Seclub'a (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 5108
BAHO ARSENAL
20 ноя 2009 в 19:34
на 2 ничьи
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 11:52
чего Макс ждал?
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 12:03
Arjen RoBBeN,
он чё не проставился?
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 12:07
CмиpнoFF, угу. Скорпио подфартило...
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 12:08
Arjen RoBBeN,
забыть не мог, случилось чего? тьфу-тьфу
omeN
21 ноя 2009 в 12:54
После трех матчей веду 1-0
AlTaEC
21 ноя 2009 в 12:59
omeN, какие закончились ?
SmirnoFF
21 ноя 2009 в 12:59
Забил с ничьи Рубин-Зенит..
СмирноFF-Зенит4ик 1:0 и ещё одно отличие..
AlTaEC
21 ноя 2009 в 13:04
CмиpнoFF, ты первый кто ему забил
AlTaEC
21 ноя 2009 в 13:06
После 3игр 1-1 с Бутчерсом и 4 отличия впереди
FCB@yern
21 ноя 2009 в 13:11
Я не проставился
На выезде был, вообще не до сайта было.
Butchers
ts
21 ноя 2009 в 13:27
FCB@yern, ничего,бывает,чемпионат ещё только начался,вся борьба впереди.:da:
<Пред
След>
1
426
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2009 в 19:34