MRustamS, загружаешься с установочного диска ХР, заходишь в консоль восстановления и вводишь команды fixmbr и fixboot -------------------- Не маловато - четыре раздела? О виртуальной машине мысли не возникало?
Привет всем.памогите пожалуйста ,старый комп диск 80гб был разделен на 4 раздела ,тут надо было прошит кое что с лтп порта как на зло прошивалшик криво работает на Win XP хотел установит Win 98 и при установки понял что он не видет разделы диска и сделал сброс ,типер ничего не грузится .можно както востановить ?
MRustamS, загружаешься с установочного диска ХР, заходишь в консоль восстановления и вводишь команды fixmbr и fixboot -------------------- Не маловато - четыре раздела? О виртуальной машине мысли не возникало?
Установил виндовс ХР SP3x86 VL, обновление по 15.04.13г., интернет канал забит, тормозит ужасно. звонил в тех. службу провайдера, говорят что с их стороны всё норм, значит проблема в виндовсе. проходит пару минут и стаёт всё норм. тока начинаю что то качать с инета, всё опять тормозит. стояла винда зверя так всё норм было. в чём может быть проблема?
Помогите! Не знаю в чем проблема, и к чему ее отнести, поэтому пишу тут. Проблема началась примерно месяц назад, при запуске компа, система грузится норм до появления рабочего стола, изображение будто увеличено раза в три, и краски такие как на 8 битке, в общем ощущение такое, что комп работает в безопасном режиме, хотя при запуске нет, ни окна выбора режима запуска, да и при самовольном выборе режима( обвчный запуск, запуск с последним удачным конфиг...) комп все равно грузится с таким глюком цветности, раньше эта проблема исчезала после нескольких перезапусков, на днях стал строго запускается в таком страшном виде, что это за дела, может кто в курсе, посоветуйте что нибуть, ( переустановка винды в последнюю очередь) за ранее спасибо. ( винда ХР)
11 мая 2013 в 14:39