Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Rasul
27 мар 2011 в 10:00
Дайте пожалуйста прямую ссылку на Windows XP Zver, спасибо!
*
*
KALIF
31 мар 2011 в 17:27
можно ли скачать и установить обновления для Win XP sp3 офлайн?
*
Fikys
31 мар 2011 в 17:34
KAL!F, да. forum.oszone.net/thread-180712.html , например.
*
Cпekтpyм128
2 апр 2011 в 07:36
кто знает что это и как с этим бороться? (Microsoft Feeds Synchronization - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)
*
eruption
2 апр 2011 в 11:57
Cпekтpyм128, answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-windows_install/microsoft-feeds-synchronization-обнаружена-ошибка/ad06920d-800b-4b5f-8b11-f6804864c8f0
*
Cпekтpyм128
3 апр 2011 в 09:07
eruption Спасибо большое!
*
Waterloo
5 апр 2011 в 05:55
Добрый день help pliz,у меня стояла виндус xp решил обновить на виндус xp3 профешинал и во время обновления вышло: нужен viааgp1.sis driver filter для установки виндус,его нигде в компе нет,и через несколько минут выключается и включается монитор,ничего отменить не могу,что делать? Когда комп влючаю появляется установка винды и всё начинается снова,помогите плиз
*
SERAF
5 апр 2011 в 11:34
Waterloo, посмотри здесь > www.filecheck.ru/process/viaagp1.sys.html возможно поможет решить твою проблему.Там же и сайт есть,откуда его можно скачать .
5 апр 2011 в 11:36 / SERAF (3)
*
Sprint777
5 апр 2011 в 13:41
включаю комп, вылазит ошибка и предложение загрузить винду с последней удачной конф или обычную загрузку. Не зависимо от выбора идет заставка, вроде грузится, мельком, буквально на долю секунды синий экран с символами, и снова перезагруз... Плиз помогите товарищи.. Хр стоит года 2001 го где то
*
SED
5 апр 2011 в 14:12
articles.org.ru/cfaq/index.php?qid=2843&catid=21 эта статья ещё актуальная? у меня зверь сд СП3.
5 апр 2011 в 14:13 / SED (1)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026