SedeR, значит тут дело в смерти самой оси возможно поможет в командную строку sfc /scannow , но мб понадобиться диск от винды. Или только перестановка...
в общем, проблема такая, скачал себе Windows XP SP3 Lakost Edition v10.02.10 Rus (ибо для меня идеальна)было написано, что без ключа....но при установке затребовало ключ, теперь не знаю, что делать, и ключ сам найти не могу...не подскажете, где можно найти его?
10 апр 2011 в 20:05