SmartProtect, вопрос был-> Demien89 (off) [15 Апр 2011 в 12:38] Кто знает где взять виндовс хр? Вот я его на сайт форточеГ и направил-там можно скачать,Купив...
Привет! Вопрос такой: Установил Windows XP SP3 вместо Висты, нет звука!... На Висте звук был!... Драйвера проверил, пишет что все норм. Что делать ? спасибо
Чepный Beтep, а,как ты проверял и кто именно пишет, что все норм?Зайди в диспетчер устройств и глянь,если там знаки "?" или"!",возможно сам драйвер стоит криво?
Подскажите, кто в курсе. Винда ХР опять стала тормозить страшно.... Год назад переустановил Винду и все летало. Щас опять.... Есть другие способы лечения, кроме переустановки? Систему постоянно держу в порядке, дефраг, оптимизация реестра и т.д. при помощи Auslogics.
15 апр 2011 в 23:58