Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Caxaлинeй@
15 апр 2011 в 23:58
TemOFF, pak3 уже есть
*
SmartProtect
16 апр 2011 в 00:24
Mopзиk, дистрибутивов нет, только сравнение, описание и немного софта бесполезного.
*
SmartProtect
16 апр 2011 в 00:27
Caxaлинeй@, ты наверно про этот seclub.org/forum/goto/11211316/ :puh: посмотри на время создания сообщения и на его контекст :bmed:
16 апр 2011 в 00:28 / SmartProtect (1)
*
eruption
16 апр 2011 в 17:17
SmartProtect, вопрос был-> Demien89 (off) [15 Апр 2011 в 12:38] Кто знает где взять виндовс хр? Вот я его на сайт форточеГ и направил-там можно скачать,Купив...
*
Морзик
16 апр 2011 в 19:25
Это полный капец.
*
eruption
16 апр 2011 в 23:44
Mopзиk, согласен.
*
Черный Ветер
18 апр 2011 в 11:25
Привет! Вопрос такой: Установил Windows XP SP3 вместо Висты, нет звука!... На Висте звук был!... Драйвера проверил, пишет что все норм. Что делать ? спасибо
*
eruption
18 апр 2011 в 13:01
Чepный Beтep,Даунгрейд или с Vista На XP
*
Черный Ветер
18 апр 2011 в 13:19
eruption, спасибо конечно. Только та тема "мертвая"
*
SERAF
19 апр 2011 в 04:00
Чepный Beтep, а,как ты проверял и кто именно пишет, что все норм?Зайди в диспетчер устройств и глянь,если там знаки "?" или"!",возможно сам драйвер стоит криво?
*
Черный Ветер
19 апр 2011 в 13:55
Все заработало :) Разобрался! Дрова не подходили!
*
Forsait
22 апр 2011 в 09:54
Подскажите, кто в курсе. Винда ХР опять стала тормозить страшно.... Год назад переустановил Винду и все летало. Щас опять.... Есть другие способы лечения, кроме переустановки? Систему постоянно держу в порядке, дефраг, оптимизация реестра и т.д. при помощи Auslogics.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026