Forsait, seclub.org/forum/goto/13190590/ - да-полная переустановка с форматированием раздела...это свойство Windows-система сильно фрагментируется в процессе работы и никакие дефраги здесь не помогут.
Forsait, скорее всего у тебя много лишних процессов запущено. Тебе может помоч прога ccleaner download.piriform.com/ccsetup305.exe - просто почисти автозапуск и все будет пучком
Maл.Myk, seclub.org/forum/goto/13194237/ - угу. Фотошоп, нод, опера , хром, вин рар, 7- з, мозила, дм,акробат, тюнеап, неро и т.д. Всего не вспомню и пару игр.
22 апр 2011 в 11:10