Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
TW7
23 апр 2011 в 12:18
eruption,
seclub.org/forum/goto/13194271/
- каждые пол года?:glaza:
TW7
23 апр 2011 в 12:23
Maл.Myk,
seclub.org/forum/goto/13194237/
- у меня моя первая система 3 года проработала(винда 98) правда у меня там мало чего установленно было.
eruption
23 апр 2011 в 12:57
TW7, нет желания заниматься писькамерением,каждому-свое.
TW7
23 апр 2011 в 13:20
eruption, так ты ссылку покажешь?
eruption
23 апр 2011 в 13:53
TW7, да-на офсайт форточек. Интерисуешся данным вопросом,задайте его GOOGLE!
23 апр 2011 в 13:59 / eruption (1)
TW7
23 апр 2011 в 14:09
eruption, дак и дай мне ссылку на оф сайт форточек где это написано, я с телефона. Или же ты сам это придумал?
eruption
23 апр 2011 в 14:26
TW7, я со смарта-поройся,я же не могу все ссылки запомнить.
eruption
23 апр 2011 в 14:29
TW7, по поводу рекомендации переустанавливать OS каждые полгода-правда.
klonovod
23 апр 2011 в 19:26
как изменить переключение языка ввода на ctrl+alt а то стандартное shift+alt неудобно в браузере опера (вылазит окно меню при нажатии)
Морзик
23 апр 2011 в 19:32
klonovod, пкм по значку в трее - параметры - переключение клавиатуры
klonovod
23 апр 2011 в 19:41
Mopзиk, у мя нету значка переключения в трее. я его убрал не помню как гг.
Nivs
23 апр 2011 в 20:10
klonovod, панель управления - язык и региональные стандарты, там увидишь
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2011 в 12:18