Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
FisHlaBsoMAN
10 апр 2011 в 20:05
SedeR, значит тут дело в смерти самой оси возможно поможет в командную строку sfc /scannow , но мб понадобиться диск от винды. Или только перестановка...
*
SedeR
11 апр 2011 в 08:39
скиньте пожалуйста харошую винду XP SP3 х86, без драйверов что бы я переустановил и убрал этот кряк.
*
*
ДЖАВДЕД
14 апр 2011 в 05:12
в общем, проблема такая, скачал себе Windows XP SP3 Lakost Edition v10.02.10 Rus (ибо для меня идеальна)было написано, что без ключа....но при установке затребовало ключ, теперь не знаю, что делать, и ключ сам найти не могу...не подскажете, где можно найти его?
*
mozoos
14 апр 2011 в 05:15
ДЖ@BДEД, образ диска открой,там должен быть ключ.
*
Fikys
14 апр 2011 в 05:17
ДЖ@BДEД, на сайте этой сборки, которая точно криво-Г. раз ключ просит. Обман (Активация) Windows
*
Demien89
15 апр 2011 в 08:38
Кто знает где взять виндовс хр?
*
Fikys
15 апр 2011 в 08:40
Demien89, в интернете. Дистрибутивы операционных систем
*
eruption
15 апр 2011 в 08:41
Demien89, на офсайте форточек-www.microsoft.com/rus/windows/products/windowsxp/default.mspx
*
Морзик
15 апр 2011 в 10:25
eruption, и где там сам дистрибутив xp?
*
eruption
15 апр 2011 в 17:44
Mopзиk, нажми на кнопку-получишь результат! Появится JAVA-скрипт с панелью выбора,нам это новость?
*
Морзик
15 апр 2011 в 18:35
eruption, гениальный ответ. При переходе по ссылке появляется сразу предложение скачать ie 8. Есть ещё sp для xp, но самого дистрибутива xp не вижу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026