При влючении компа идёт запуск системы а потом выскакивает окошко с требованием ввести пароль, хотя никаких паролей мы не ставили, при нажатии на "ок" пишет "вход в систему не возможен.Проверьте правильность имени" .Что можно сделать чтоб эту фигню убрать.Хозяйка компа говорит что перед тем как эта фигня появилась они банер словили.
eruption, seclub.org/forum/goto/13344705/ - как использовать антивирус не запустив винду ?Да и стоял там у них доктор вэб.А ты уверен что это вирус?Может можно както изменить пароль ?
25 мая 2011 в 08:56