Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Cybran
25 мая 2011 в 08:56
Дайте драйвера звука для Windows Xp SP3
*
*
Cти-shock
25 мая 2011 в 13:58
При влючении компа идёт запуск системы а потом выскакивает окошко с требованием ввести пароль, хотя никаких паролей мы не ставили, при нажатии на "ок" пишет "вход в систему не возможен.Проверьте правильность имени" .Что можно сделать чтоб эту фигню убрать.Хозяйка компа говорит что перед тем как эта фигня появилась они банер словили.
*
Cти-shock
25 мая 2011 в 14:05
В гугле вот это выискал : otvet.mail.ru/question/24437177 - поможет?
*
Cти-shock
25 мая 2011 в 14:15
Чёта тамошние советы не катят : на контр-альт-делет никакой реакции и а при запуске безопасного режима всё равно хочет пароль.
*
eruption
25 мая 2011 в 15:08
Cти-shock,это вирус шалит-пробуйте Dr.Web Cureit(почти стихи..)
25 мая 2011 в 15:08 / eruption (1)
*
eruption
25 мая 2011 в 15:09
Cти-shock, Вирусология
*
Cти-shock
26 мая 2011 в 14:17
eruption, seclub.org/forum/goto/13344705/ - как использовать антивирус не запустив винду ?Да и стоял там у них доктор вэб.А ты уверен что это вирус?Может можно както изменить пароль ?
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 16:52
Cти-shock, есть live-cd с антизверями
*
eruption
26 мая 2011 в 17:27
Cти-shock, Cureit с флешки запустится.
*
eruption
26 мая 2011 в 17:29
Cти-shock, пароль можно изменить,только убрав вирус,который блокирует доступ.
*
Fisher5525
28 мая 2011 в 11:56
Люди, возможно на хр сервис пак обновить с 2-го на 3-й без переустановки винды?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026