Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
Морзик
28 мая 2011 в 11:59
Fisher5525, скачай в первом посте sp3
*
Fisher5525
28 мая 2011 в 12:06
Mopзиk, а дальше?
*
Fikys
28 мая 2011 в 12:20
Fisher5525, а дальше - или запиши на болванку, или смонтируй на виртуальный приивод. Запусти.
28 мая 2011 в 12:20 / Fikys (1)
*
Fisher5525
28 мая 2011 в 12:22
Fikys, а сразу нельзя поставить?
*
Fikys
28 мая 2011 в 12:58
Fisher5525, виртуальный привод - это не сразу? Распакуй скаченный .iso архиватором, достань файл WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe, запусти.
*
Alex31BeL
29 мая 2011 в 08:31
после установки ХР столкнулся с проблемой нажимаю на букву вводиться цифра, но при этом половина кнопок работают правильно а половине нет. что это может быть и как это исправить подскажите пожалуйста.
29 мая 2011 в 08:32 / Alex31BeL (1)
*
Maл.Myk
29 мая 2011 в 09:06
SaT, драйвер поставь на кавиатуру.
*
Alex31BeL
29 мая 2011 в 12:13
Maл.Myk, стаит стандартная (101/102 клавиш) или клавиатура PS 2 Microsoft Natural
*
Alex31BeL
29 мая 2011 в 12:26
Проблема решена: На ноутбуке вместо некоторых букв печатаются цифры, как можно исправить? Просто включён NUM LOCK, отключите его, нажав сочетание клавиш "Fn + Numlock (где клавиша F11)".
*
Arthaos
29 мая 2011 в 18:04
Всем респект, у меня такая проблема - юзал по инету и резко свет отрубили, комп погас, при включении пишет что для запуска нужен файл cp_1251.nls -можно ли что-то сделать или заново систему ставить надо? Заранее спасибо за ответ.
*
kubrvl
29 мая 2011 в 19:39
Art_O1, восстановление системы с установочного диска
*
Arthaos
30 мая 2011 в 01:16
А вот тут по подробнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026