после установки ХР столкнулся с проблемой нажимаю на букву вводиться цифра, но при этом половина кнопок работают правильно а половине нет. что это может быть и как это исправить подскажите пожалуйста.
Проблема решена: На ноутбуке вместо некоторых букв печатаются цифры, как можно исправить? Просто включён NUM LOCK, отключите его, нажав сочетание клавиш "Fn + Numlock (где клавиша F11)".
Всем респект, у меня такая проблема - юзал по инету и резко свет отрубили, комп погас, при включении пишет что для запуска нужен файл cp_1251.nls -можно ли что-то сделать или заново систему ставить надо? Заранее спасибо за ответ.
28 мая 2011 в 11:59