Windows XP | SEclub.org
Windows XP
Все новые
Всего сообщений: 3210
*
rus 2OO8
7 июн 2010 в 11:33
Пропал логический диск...в моем компьютере не отображается,а в управлении дисками показана свободная область(пространство диска)...как вернуть по возможности лог.диск..?
*
Saxon
7 июн 2010 в 11:41
rus 2OO8, вот там же в управлении дисками это и решается, просто заново дай определение этому пространству какой это будет диск.
*
rus 2OO8
7 июн 2010 в 12:05
Saxon, я делал так и с форматириванием и без форматир.этой области...и буквы диска все перебрал..никак...не хочет.
*
Pavlus
7 июн 2010 в 12:46
rus 2OO8, попробуй акронисом прицепить к какому-нибудь разделу.
*
nokOlexru11
8 июн 2010 в 15:13
Люди,помогите!переустановил XP SP3 без формата диска,теперь даже рабочий стол не работает,просто картинка висит !устанавливал с флэхи,т.к. Двд ром не фурычит,ноут Acer Aspire 1692.пытаюсь установить по новой с этой же флэхи-выдает ошибку загрузки какую-то.Чего делать-то,подскажите.
*
GASyk
8 июн 2010 в 16:33
Ребят,на компе две операционки,одинаковые.Как сделать,чтоб при перезагрузки и включении можно выбрать какую загружать.А то грузится одна и та же...
*
Fikys
8 июн 2010 в 18:34
GASyk, seclub.org/forum/goto/11228866/ , почти то же, только галку поставить.
*
nokOlexru11
9 июн 2010 в 02:54
Всем привет.можно ли форматировать жесткий диск через BIOS,и если да,то как?
*
Shuma2
9 июн 2010 в 17:33
Памагите! Ошибка отложенай записи из за отказа оборудования или сетевова падключения сохраните в другом месте.. Патом тармазит не реал также с сохранениями игр и настроик што делать?? Винду снасил ответье плиз!
*
Alliance
11 июн 2010 в 05:53
Поставил ubuntu, она не определяет модем. Хочу вернутся к ХР. Имеется ISO образ XP SP3. Записывал на флешку при помощи UltraISO, выдает ошибку на нетбуке при установке. Облазил интернет ничего путевого не встретил (( Как создать загрузочную флешку?
*
Морзик
11 июн 2010 в 06:22
Alliance, :strela: notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html Следующие вопросы сюда :strela: ОС + USB Flash
*
Xor
11 июн 2010 в 07:22
2 таких проблемы: 1. Запускаю винду и очень часто когда жму на файл правой кнопкой, чтобы удалить его или посмотреть информацию - всё виснет, приходится из диспетчера задач снимать explorer и заново его запускать, тогда после этого уже всё работает нормально. 2. Когда в трее жму правой кнопкой на какую нибудь иконку то параллельно выскакивает окошко панели задач (где-то в 9 случаях из 10) которое накладывается на окошко нужной мне проги и убрать его можно только нажав на кнопку скрытия значков в трее, вроде мелочь и порядком раздражает. Как это всё вылечить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025