Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
FisHlaBsoMAN
27 мая 2015 в 12:58
Бюрократическая машина .мат.
Привет, Кирилл!
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 14:32
ласты бету версию сайта запустили beta.last.fm
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 14:32
FisHlaBsoMAN: Добрый день, Урал! bash.im/quote/433935Подробнее
Добрый вечер , Анатолий!
*
FisHlaBsoMAN
27 мая 2015 в 16:49
Aleksus78: ласты бету версию сайта запустили beta.last.fmПодробнее
.пожали. По ходу скоро надо будет скробблер переписывать, точнее ту часть с авторизацией.
27 мая 2015 в 16:49 / FisHlaBsoMAN (1)
*
MonoZub
27 мая 2015 в 16:49
FisHlaBsoMAN, Толян, ты когда устав то переписывать и конспектировать начнешь? :служба: :странно:
*
FisHlaBsoMAN
27 мая 2015 в 16:50
MonoZub: FisHlaBsoMAN, Толян, ты когда устав то переписывать и конспектировать начнешь? :служба: :странно:… Подробнее
Как на месте буду так и начну. Мне ещё до 23 июня можно не заморачиваться, а может и позже
27 мая 2015 в 16:59 / FisHlaBsoMAN (2)
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 17:06
FisHlaBsoMAN: .пожали. По ходу скоро надо будет скробблер переписывать, точнее ту часть с авторизацией.… Подробнее
красиво сделали,вот только с лого на странице профиля баг небольшой,в фидбэк им написал .гы.
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 18:37
Я не пОняла, мой старый ник заблкировали????
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 18:39
Как бы всем привет...
*
MonoZub
27 мая 2015 в 18:40
Elvira1501, Элишна!!! :взасос: :кружит: :обнимки:
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 18:40
Elvira1501: Я не пОняла, мой старый ник заблкировали????… Подробнее
а какой старый ник у вас?
Привет :)
*
M1H0N
27 мая 2015 в 18:41
Elvira1501, ты хто? .кружит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026