Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Матершиница
20 июл 2015 в 06:06
.бинок.
*
Aleksus78
20 июл 2015 в 06:12
Матершиница: .бинок.… Подробнее
Прювет ! .привет.
*
Матершиница
20 июл 2015 в 06:30
Aleksus78: Прювет ! .привет.… Подробнее
привет .лапушка.
*
K530d
20 июл 2015 в 06:30
Матершиница: .бинок.… Подробнее
какие люди в Екатеринбурге .превед.
*
K530d
20 июл 2015 в 06:30
.всемпр.
*
Матершиница
20 июл 2015 в 09:19
K530d: какие люди в Екатеринбурге .превед.… Подробнее
фоток закинула, щас опять пропаду .гг.
*
K530d
20 июл 2015 в 10:43
Матершиница: фоток закинула, щас опять пропаду .гг.… Подробнее
К сожалению, у вас нет прав доступа к этому альбому.
*
Матершиница
20 июл 2015 в 11:22
K530d: К сожалению, у вас нет прав доступа к этому альбому.… Подробнее
только друзьям .саркастик.
*
Aleksus78
20 июл 2015 в 11:23
K530d: .всемпр.… Подробнее
Привет .превед.
*
K530d
20 июл 2015 в 11:58
Aleksus78: Привет .превед.… Подробнее
.пожали.
*
RMS
20 июл 2015 в 13:40
Если бы перекрестила ты меня вослед,
Я вернулся бы обратно, словно иней сед.
По полю пешком, под грибным дождем,
В пыльной, латаной шинели, с тощим
вещмешком.
Две полоски за раненье и глаза как сталь,
На потертой гимнастерке орден и медаль.
И не плакала бы ветка ивы надо мной,
Не росли б ромашки у меня над головой. .гитара.
*
RU.bin
20 июл 2015 в 13:41
RMS, .igra.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026