Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Illbrain
24 июл 2015 в 19:09
FisHlaBsoMAN: Блин ((
Нужно найти выход!… Подробнее
сломай кому-нибудь ногу и гоу в дизбат. приедешь быдлом 88 левела. все разбегаться будут, когда ты выйдешь на проспект.
*
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 19:12
Illbrain: сломай кому-нибудь ногу и гоу в дизбат. приедешь быдлом 88 левела. все разбегаться будут, когда ты выйдешь на проспект.… Подробнее
Один совет лучше другого .фейспалма.
*
Aleksus78
24 июл 2015 в 19:14
Папки в теме .фейспалма.
*
Illbrain
24 июл 2015 в 19:15
FisHlaBsoMAN: Один совет лучше другого .фейспалма.… Подробнее
я хотел помочь, но не получилось.
*
Aleksus78
24 июл 2015 в 19:17
FisHlaBsoMAN: Уже 15гб. Качаю фильмы… Подробнее
хороший инет .да.
*
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 19:21
Aleksus78: хороший инет .да.… Подробнее
В палате хакером и читером называют .гы. rghost.ru/7gSKdmfqW
*
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 19:21
Скорость к ночи супер
*
Aleksus78
24 июл 2015 в 19:26
coub.com/view/7d5bo
*
Aleksus78
24 июл 2015 в 19:28
FisHlaBsoMAN: Скорость к ночи супер… Подробнее
логично ,у меня брат двоюродный поэтому по ночам не спит ))) у него усби модем
*
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 19:46
Aleksus78: логично ,у меня брат двоюродный поэтому по ночам не спит ))) у него усби модем… Подробнее
А дома я просто не сплю ночами. Ночью тихо
24 июл 2015 в 19:46 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Illbrain
24 июл 2015 в 20:06
FisHlaBsoMAN: А дома я просто не сплю ночами. Ночью тихо… Подробнее
плохо. ночью надо спать. ну думаю после армейского дня ты превратишься в бревно упавшее на койку. если жизнь не научила ценить моменты, армия научит. а вообще,я тебе соболезную. удачи +
*
Aleksus78
24 июл 2015 в 20:06
.уборка. убрал гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026