Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 20:17
В чести и так каждый день только бы до подушки доползти...
*
Malina74
24 июл 2015 в 20:47
FisHlaBsoMAN: Здорова! .пожали. У меня ничего, служу.. Точнее болею пока что.… Подробнее
Круто.
*
Kev 61rus
24 июл 2015 в 22:29
FisHlaBsoMAN: До 1 августа обещают выписать… Подробнее
Ну вот и славненько. Больше не вписывайся. А то какой смысл тогда туда идти было?
*
Kev 61rus
24 июл 2015 в 22:31
Malina74: Здорова. Что нового?… Подробнее
Привет! Давненько ты не заходил.. Не знаю как там у остальных, но я вот например в гипсе костыляю :)
*
Kev 61rus
24 июл 2015 в 22:34
Malina74, Как у тебя кстати? Что рыбалка нынче говорит? А то давненько я там не бывал.. Ибо в последнее время с парнями за раками только катаем.
*
*
King75
25 июл 2015 в 05:34
Aleksus78, Смотрю мой телефон опять сам вчера пытался тебе звонить, только на счёте денег не было. .ларису. .
25 июл 2015 в 05:34 / King75 (1)
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 05:51
King75: Aleksus78, Смотрю мой телефон опять сам вчера пытался тебе звонить, только на счёте денег не было. .ларису. .… Подробнее
восстание телефонов, я старый аппарат пока выключил ,надо глянуть .ларису.
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 05:54
ага два раза всего
*
FisHlaBsoMAN
25 июл 2015 в 07:30
Доброе утро! .привет.
*
FisHlaBsoMAN
25 июл 2015 в 07:31
Привет Игорь и Алексей!
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 11:09
FisHlaBsoMAN: Привет Игорь и Алексей!… Подробнее
Здравствуй Анатолий! .привет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026