Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:16
Kev 61rus: Смотрю билеты на Питер.. В принципе норм. 10700 туда-обратно… Подробнее
самолет?
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:17
Aleksus78, Бывает:) Я сейчас дома постоянно... С гипсом - никуда.. Так же попутал день с ночью:)
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:18
Aleksus78: самолет?… Подробнее
Да, канеш. Ибо на поезде долго..
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:18
Да и цена, такая же..
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:21
Kev 61rus: Да, канеш. Ибо на поезде долго..… Подробнее
мда ну и цены у нас .вздох2.
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:22
Kev 61rus: Aleksus78, Бывает:) Я сейчас дома постоянно... С гипсом - никуда.. Так же попутал день с ночью:)… Подробнее
долго еще в гипсе находится?
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:26
Aleksus78: долго еще в гипсе находится?… Подробнее
В среду снимут. Пальцем уже вроде как шевелю :)
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:28
Спасибо любимой.. Ухаживает. А так же спасибо парням, приезжают - навещают :)
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:31
Aleksus78: мда ну и цены у нас .вздох2.… Подробнее
Цены там не цены ... А к брату, на свадьбу, нужно попасть :)
25 июл 2015 в 23:32 / Kev 61rus (1)
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:34
Kev 61rus: В среду снимут. Пальцем уже вроде как шевелю :)… Подробнее
это хорошо :)
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:35
Kev 61rus: Цены там не цены ... А к брату, на свадьбу, нужно попасть :)… Подробнее
понятно
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:39
Aleksus78: это хорошо :)… Подробнее
Блин, Лёш.... Если бы ты видел это.. Обидно.. Просто так, взял и сломал сам себе (( Причём победили 5:2 и из этих пяти я забил четыре :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026