Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Aleksus78
26 июл 2015 в 06:12
RU.bin: Поехал на прыжки в воду глядеть. Надо же хоть что-то посмотреть когда в твоём городе ЧМ .кошак.… Подробнее
чего нибудь сними там .фотограф. .да.
*
M1H0N
26 июл 2015 в 08:28
Aleksus78: И Михаил в 3 ночи не спит .гы.… Подробнее
с города приехал .гг.
*
M1H0N
26 июл 2015 в 08:35
добрый день .россия.
*
RU.bin
26 июл 2015 в 09:20
Aleksus78: чего нибудь сними там .фотограф. .да.… Подробнее
Парочку фото сделал, приеду - скину .фотограф.
*
RU.bin
26 июл 2015 в 10:23
Урал - газпром .попкорн. Вперёд, Урал! .урал.
26 июл 2015 в 10:23 / RU.bin (1)
*
K530d
26 июл 2015 в 11:21
дзюбиньо гол .дерево.
*
Daimne
26 июл 2015 в 11:32
Монозуб то живой ещё?
*
RU.bin
26 июл 2015 в 12:23
1-4 .mdja. Зенит на классе, реализация моментов у них хороша. А так по игре Урал был очень хорош! .да.
*
Aleksus78
26 июл 2015 в 12:54
M1H0N: с города приехал .гг.… Подробнее
ясно .гг. Добрый день, Михаил
*
Aleksus78
26 июл 2015 в 12:54
RU.bin: Парочку фото сделал, приеду - скину .фотограф.… Подробнее
.превед. Привет, Фаиль :) как погода? Или у вас же под крышей стадион то .дум.
*
K530d
26 июл 2015 в 12:55
Aleksus78: ясно .гг. Добрый день, Михаил… Подробнее
.превед.
*
RU.bin
26 июл 2015 в 16:17
Aleksus78: .превед. Привет, Фаиль :) как погода? Или у вас же под крышей стадион то .дум.… Подробнее
погода хорошая, довольно жарко, но терпимо .солнце. Щас фоточки скину .фотограф.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026