Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
K530d
27 июл 2015 в 16:36
Aleksus78
: тебе песню? Или клип
www.youtube.com/watch?v=w5jU_lVQt4o
…
Подробнее
песню
Aleksus78
27 июл 2015 в 16:44
K530d
: песню .гитара.…
Подробнее
waper.ru/folder/243438/2041229
K530d
27 июл 2015 в 16:47
Aleksus78, я в контакт смогу ее закинуть?
K530d
27 июл 2015 в 16:52
Aleksus78, сколько пробовал, все время это вылазит
sderni.ru/282862
Kev 61rus
27 июл 2015 в 18:25
Смотрю последний матч второго тура. Создаётся впечатление что на трибунах стадиона присутствуют одни обезьяны.. Кроме - Уууууууууууууу и свиста ничего..
RU.bin
27 июл 2015 в 18:42
Алан зарядил как Месси, только с правой
RU.bin
27 июл 2015 в 18:42
А я ставил на победу Анжи с форой 0 за 2.06. Учитывая как смотрелся Анжи в 1 туре, и как Локо...
Kev 61rus
27 июл 2015 в 18:48
Денег не ставил. В прогнозе ставил на победу. Так же основывался тем, как сыграли обе команды в первом туре
Kev 61rus
27 июл 2015 в 18:51
Самедов канеш не прав.. Взял на Сёмина наорал.. Олень..
RU.bin
27 июл 2015 в 18:52
Kev 61rus
: Самедов канеш не прав.. Взял на Сёмина наорал.. Олень..…
Подробнее
так вроде с этого момента и стали особенно сильно трибуны освистывать Локо, особенно Самедова когда он с мячом
RU.bin
27 июл 2015 в 18:53
Рубин после 2-х туров на последнем месте
и видимо и после 3-го тоже будет там же, ибо там игра со Спартаком на Открытие Арене.
RU.bin
27 июл 2015 в 18:57
какой-то дебил за кадром во время интервью кричит "судья фашист"
<Пред
След>
1
7102
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июл 2015 в 16:36