Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Aleksus78
27 июл 2015 в 20:50
K530d: Aleksus78, сколько пробовал, все время это вылазит sderni.ru/282862Подробнее
может имя изменить .хз. у них там проверка файлов сейчас мощная,по каким то цифровым отпечаткам ищут файлы
*
K530d
27 июл 2015 в 20:52
Aleksus78: может имя изменить .хз. у них там проверка файлов сейчас мощная,по каким то цифровым отпечаткам ищут файлы… Подробнее
и теги пробовал менять, и имена, и конвертировал .хз. все равно не выходит .гг.
*
Aleksus78
27 июл 2015 в 20:57
K530d: и теги пробовал менять, и имена, и конвертировал .хз. все равно не выходит .гг.… Подробнее
значит не судьба .вздох2. roem.ru/27-07-2015/201277/vkotify/
*
Aleksus78
27 июл 2015 в 21:09
izvestia.ru/news/552620
*
MonoZub
27 июл 2015 в 21:20
:зевает: Соскучились? :привет: Доброй ночи, Урал! :урал:
*
MonoZub
27 июл 2015 в 21:26
Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился выделить 4,5 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 52 субъектах страны в 2015 году.

Средства выделены в соответствии с федеральной программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014—2017 годы и на период до 2020 года», которая предусматривает строительство и реконструкцию дорог, «ведущих от сети автодорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельхозпродукции».

Свердловской области досталось 14,5 миллионов рублей — в 5 раз меньше, чем Курганской области, в 14 раз меньше, чем Пермскому краю, и в 20 раз меньше, чем Татарстану // Даешь Уральскую Республику! Хватит кормить Москву! :помоему:
*
Aleksus78
27 июл 2015 в 21:29
у нас кусок дороги перед музеем стоит вроде 11 млн. руб .мда. там метров 500 всего,недавно сделали
*
FisHlaBsoMAN
27 июл 2015 в 22:17
Aleksus78: может имя изменить .хз. у них там проверка файлов сейчас мощная,по каким то цифровым отпечаткам ищут файлы… Подробнее
Они проверяют как trackid.
*
FisHlaBsoMAN
27 июл 2015 в 22:18
Доброй ночи
*
MonoZub
27 июл 2015 в 22:24
FisHlaBsoMAN, привет, вояка! :привет:
*
RU.bin
27 июл 2015 в 22:28
Говорят, кстати, что у нас в Татарстане дороги очень хорошие по сравнению с остальными регионами. И вот опять выделили .рабочий.
*
MonoZub
27 июл 2015 в 22:46
Конечно, если за счет всей остальной страны строить в Татарстане дороги, они будут хорошими. И лучше чем везде, потому что везде денег нет на дороги. Все отдали татарам :превед:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026