Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
K530d
27 июл 2015 в 16:36
Aleksus78: тебе песню? Или клип www.youtube.com/watch?v=w5jU_lVQt4oПодробнее
песню .гитара.
*
Aleksus78
27 июл 2015 в 16:44
K530d: песню .гитара.… Подробнее
waper.ru/folder/243438/2041229
*
K530d
27 июл 2015 в 16:47
Aleksus78, я в контакт смогу ее закинуть?
*
K530d
27 июл 2015 в 16:52
Aleksus78, сколько пробовал, все время это вылазит sderni.ru/282862
*
Kev 61rus
27 июл 2015 в 18:25
Смотрю последний матч второго тура. Создаётся впечатление что на трибунах стадиона присутствуют одни обезьяны.. Кроме - Уууууууууууууу и свиста ничего..
*
RU.bin
27 июл 2015 в 18:42
Алан зарядил как Месси, только с правой .гг.
*
RU.bin
27 июл 2015 в 18:42
А я ставил на победу Анжи с форой 0 за 2.06. Учитывая как смотрелся Анжи в 1 туре, и как Локо...
*
Kev 61rus
27 июл 2015 в 18:48
Денег не ставил. В прогнозе ставил на победу. Так же основывался тем, как сыграли обе команды в первом туре :)
*
Kev 61rus
27 июл 2015 в 18:51
Самедов канеш не прав.. Взял на Сёмина наорал.. Олень..
*
RU.bin
27 июл 2015 в 18:52
Kev 61rus: Самедов канеш не прав.. Взял на Сёмина наорал.. Олень..… Подробнее
так вроде с этого момента и стали особенно сильно трибуны освистывать Локо, особенно Самедова когда он с мячом .гы.
*
RU.bin
27 июл 2015 в 18:53
Рубин после 2-х туров на последнем месте .фейспалм. и видимо и после 3-го тоже будет там же, ибо там игра со Спартаком на Открытие Арене.
*
RU.bin
27 июл 2015 в 18:57
какой-то дебил за кадром во время интервью кричит "судья фашист" .фейспалм. .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026