Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85219
*
Malina74
1 сен 2015 в 10:13
RU.bin: а у меня в пятницу опять военная кафедра, за лето уже забыл всё .кошак.… Подробнее
Время сейчас такое, что надо военную науку знать. Элитные войска Украины youtu.be/wZtHK8oXCl0
*
RU.bin
1 сен 2015 в 12:03
В данный момент белорусский наставник находится в Екатеринбурге, где проводит переговоры с президентом «Урала».

Казанский «Рубин» определился с кандидатурой на пост главного тренера команды. Следующим наставником клуба из столицы Татарстана станет Виктор Гончаренко. Об этом корреспонденту sntat.ru сообщил собственный источник близкий к руководству клуба.

- Гончаренко на 99% в Казани. Помешать может только форс-мажор, — сообщил источник.

Еще один собеседник sntat.ru, имеющий отношение к структуре «Рубина», подтвердил, что Виктор Гончаренко вчера был в Казани.

В пресс-службе футбольного клуба «Урал» корреспонденту sntat.ru ответили, что белорусский специалист ведет переговоры с президентом клуба, с которым у Гончаренко произошел конфликт перед матчем «Урал» — «Терек» в рамках 7 тура чемпионата России. Наставник из Белоруссии покинул команду за несколько дней до встречи.
*
K530d
1 сен 2015 в 12:11
.прыг. хоть что-то хорошее сделали за последние пару лет )))
*
Aleksus78
1 сен 2015 в 12:12
Всем Привет!
*
RU.bin
1 сен 2015 в 12:18
K530d: .прыг. хоть что-то хорошее сделали за последние пару лет )))… Подробнее
ждём офинфы .молит.
*
RU.bin
1 сен 2015 в 12:18
Aleksus78: Всем Привет!… Подробнее
приветус, Алексус! .превед.
*
FisHlaBsoMAN
1 сен 2015 в 12:27
Приветы! .превед. Впервые купил музыку в сети. Уж очень трек один зацепил, но он был демкой
*
FisHlaBsoMAN
1 сен 2015 в 12:29
Залить не могу.. 54мб весит .гы.
*
Межгалактический Диван
1 сен 2015 в 12:32
FisHlaBsoMAN: Приветы! .превед. Впервые купил музыку в сети. Уж очень трек один зацепил, но он был демкой… Подробнее
просто дай название
*
MonoZub
1 сен 2015 в 12:36
Чтоб Гончаренко до конца жизни ни одного матча не выиграл! В Е-бург ему дорога закрыта - обоссут! Не мужик, а говно. :неочем: Да и камень - тоже самое говно :жопа: Стоят друг друга, говно-тренер и говно-пафосная-команда :апл:
*
MonoZub
1 сен 2015 в 12:39
1 сентября прошла рабочая встреча между президентом ФК «Урал» Григорием Ивановым и главным тренером команды Виктором Гончаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.

Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе.

ФК «Урал» благодарит Виктора Михайловича Гончаренко за сотрудничество и желает успешного продолжения профессиональной карьеры.
*
MonoZub
1 сен 2015 в 12:47
RU.bin, больше в Е-кб вам лучше не ездить и не соваться. Вас здесь теперь не любят еще больше. Аминь. :папа:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025