NET Lizard: 3D Clone (DEMO) | SEclub.org
NET Lizard: 3D Clone (DEMO)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
saddase, :mat: хватит :zloj:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2225
*
721O sn
20 дек 2009 в 14:39
LeonTH, то что ты пишешь что можно играть нахаляву в игры других стран, а эту надо защищать? Этот клон которого я очень ждал с такими багами что уже желание играть в эту игру отпадает.
*
saddase
20 дек 2009 в 14:39
Morfling, мы сейчас игры обсуждаем а не остальной форум
*
Maks15
20 дек 2009 в 14:39
saddase, seclub.org/forum/goto/9738672/ - тебя Ильдар как-то стимулирует штоль?
*
Morfling
20 дек 2009 в 14:39
Re-volt, а что не так? Я с собой согласен на 100%
*
Re-volt
20 дек 2009 в 14:40
V.P.K, seclub.org/forum/goto/9738680/ - вот,вот... получается вы теперь не уважаете сапплиеров?
*
P3-U7
20 дек 2009 в 14:40
saddase, ба бан :granatomet:
*
721O sn
20 дек 2009 в 14:40
Почему тогда вы все честные кто покупает игры не купили червяка Джима от лофта?
*
Morfling
20 дек 2009 в 14:41
=Xprom217=, а пофиг)
*
Re-volt
20 дек 2009 в 14:41
V.P.K., не к тебе обращался,использовал твою цитату)))
*
LeonTH
20 дек 2009 в 14:42
721O sn, тьфу. ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ В МОЕМ ПОСТЕ НАПИСАНО,ЧТО НУЖНО ИГРАТЬ В ХАЛЯВУ!! При возможности нужно покупать ЛЮБУЮ игру! А от разработчика из СНГ-тем более! Баги? Последствия взлома...
*
Maks15
20 дек 2009 в 14:42
28 юзеров сошлись в схватке :star:
*
DimonK
20 дек 2009 в 14:42
saddase, :mat: хватит :zloj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026