LeonTH, то что ты пишешь что можно играть нахаляву в игры других стран, а эту надо защищать? Этот клон которого я очень ждал с такими багами что уже желание играть в эту игру отпадает.
721O sn, тьфу. ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ В МОЕМ ПОСТЕ НАПИСАНО,ЧТО НУЖНО ИГРАТЬ В ХАЛЯВУ!! При возможности нужно покупать ЛЮБУЮ игру! А от разработчика из СНГ-тем более! Баги? Последствия взлома...
20 дек 2009 в 14:39