DoG_OG, идти надо не туда наверх, откуда спецы лезут, а туда, где 2 клона в отдалении стоят. Там в конце проход в сортир, где 2 ящика, и в одном из них дробаш. :pifpaf:
DoG_OG, согласен и с платника сняли в добавок......ящеры думали не хило навариться на клоне-я не представляю их выражение лица,даже ммска наварилась на кинутых юзерах!ппц
20 дек 2009 в 13:54