NET Lizard: 3D Clone (DEMO) | SEclub.org
NET Lizard: 3D Clone (DEMO)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2225
*
=Xprom217=
20 дек 2009 в 14:07
интересно было есть ли в кряке баги, скачал, да есть, во первых игра тормозит ЖУТКО, во вторых добежав за 3 минуты вверх на 1 уровне на меня вылетело 7 спецов(игра так глючила что я успел посчитать ))) ) и убили меня. Справедливость есть, кряк дерьмо
*
FunnySparrow
20 дек 2009 в 14:09
saddase, он сказал, что сегодня вечером будет.
*
=Xprom217=
20 дек 2009 в 14:09
saddase, не кряк дерьмо, не игра дерьмо, а конон дерьмо
*
=Xprom217=
20 дек 2009 в 14:11
Хотя кряк тоже дерьмо, но все же вершина дерьма- конон )))
*
SoNyK79O
20 дек 2009 в 14:11
Бесконечно врагов быть не может,т.к. если судить по логике они не ожидали бунта и подкрепление тоже не должно быстро появляться :dum:
*
DimonK
20 дек 2009 в 14:14
сравнивая с демкой можно понять что кряк хуже
*
=Xprom217=
20 дек 2009 в 14:14
saddase, сайт его дерьмо, секлаб намного лучше
*
DimonK
20 дек 2009 в 14:14
SonyK79O, они поочереди сообщили по рации и позвали подкрепление
20 дек 2009 в 14:15 / DimonK (1)
*
VPK
20 дек 2009 в 14:15
Крякнутая версия 176х220 на Нокии 6600 летает как родная. Плохо, что сохранения нет :kovyr: Блин, ситуация анекдотическая :gg: Пустили в продажу демку, потом убрали, а игру уже крякнули :gg:
*
DimonK
20 дек 2009 в 14:15
Секлуб лучший :]
*
DimonK
20 дек 2009 в 14:16
V.P.K, а полной офиц. купленной версии будет сохранеие рабоатть?
*
SoNyK79O
20 дек 2009 в 14:16
Coлдaт cпит, судя по постам говорят,что новые враги из стен появляются,что само по себе глупо :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026