интересно было есть ли в кряке баги, скачал, да есть, во первых игра тормозит ЖУТКО, во вторых добежав за 3 минуты вверх на 1 уровне на меня вылетело 7 спецов(игра так глючила что я успел посчитать ) и убили меня. Справедливость есть, кряк дерьмо
Крякнутая версия 176х220 на Нокии 6600 летает как родная. Плохо, что сохранения нет Блин, ситуация анекдотическая Пустили в продажу демку, потом убрали, а игру уже крякнули
20 дек 2009 в 14:07