NET Lizard: 3D Clone (DEMO) | SEclub.org
NET Lizard: 3D Clone (DEMO)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2225
*
SoNyK79O
20 дек 2009 в 13:54
Mapkиц, есть 3 выхода. 1-спросить у них,но они тебе вряд ли скажут-это же военная тайна. 2-искать самому 3-забить и проходить без них :krut:
*
ENGINEER93
20 дек 2009 в 13:55
DoG_OG, идти надо не туда наверх, откуда спецы лезут, а туда, где 2 клона в отдалении стоят. Там в конце проход в сортир, где 2 ящика, и в одном из них дробаш. :krut: :pifpaf:
20 дек 2009 в 13:57 / ENGINEER93 (2)
*
Mapkиц
20 дек 2009 в 13:57
SonyK79O, я выбираю вариант 3!сколько я выиграл денег?
*
Mapkиц
20 дек 2009 в 14:00
vov@n_ЫЧ, проблема с патронами!че делать?не все умершие спецы и клоны оставляют после себя оружие.че?
*
DoG_OG
20 дек 2009 в 14:01
Зачем лизарды так спешили? Теперь игру можно забраковать:mda:
*
SoNyK79O
20 дек 2009 в 14:02
Mapkиц, ты выиграл ничего :gy: Патронов не хватает-на испуг бери :lol:
*
lofiAdm
20 дек 2009 в 14:03
vov@n_ЫЧ, seclub.org/forum/goto/9738191/ - я плакаль...
*
ENGINEER93
20 дек 2009 в 14:03
Mapkиц, seclub.org/forum/goto/9738277/ - такой проблемой не страдаю. У меня всегда много патронов. :)
*
Mapkиц
20 дек 2009 в 14:04
DoG_OG, согласен и с платника сняли в добавок......ящеры думали не хило навариться на клоне-я не представляю их выражение лица,даже ммска наварилась на кинутых юзерах!ппц
*
Mapkиц
20 дек 2009 в 14:06
saddase, не гони!
*
SoNyK79O
20 дек 2009 в 14:06
vov@n_ЫЧ, seclub.org/forum/goto/9738227/ - хорошее место для хранения оружия :lol:
*
Mapkиц
20 дек 2009 в 14:07
vov@n_ЫЧ, :zastrelisь::-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026