LeonTH, все никак тебе не отвечу.Вот я уже писал "да даже подумать с вашей стороны-здравого,умного человека,имеющего деньги и хотящего поддержать разраба не остановит ни бесплатная версия,ни то что он эту игру прошел.Может ему игра принесла незабываемое удовольствие,от чего он и через год игру хоть в третий раз купит."
20 дек 2009 в 14:42