721O sn, от куда ты знаеш конон сломал демо версию в ней небыло пункта продолжить, она изначально предназначалася для демо теста а он тупо убрал пункт купить и все
Эй!!!Народ!!!А слабо без ругани и оскорблений,а???Разъясняйтесь нормально,умейте аргументировать свою точку зрения.Своими оскорблениями ввы только усугубляете ситуацию и сильнее развязываете войну!От чего флуда,оффтопа,банов будет больше и вы этим ничего не докажете!
20 дек 2009 в 14:50