MOG ascendancy | SEclub.org
MOG ascendancy
Все новые
Всего сообщений: 1333
*
Matriarx
18 апр 2008 в 01:03
У меня тоже висло на собачке, я уже хотел удалять а потом вспомнил что если на комп. виснет меняеш разрешение нормально идет. И тут уменьшел нормально идет.
*
Awful
26 апр 2008 в 22:27
Сам не могу в это поверить, я выиграл.гг:) впервые за 6 игр. Опыт приходит со временем. Игра супер:)
*
@uDV!D
26 апр 2008 в 22:43
не плохо, не плохо :mawinka:
*
XkOsX
30 мая 2008 в 20:55
Я эту игру раз 7 проходил и 5 версии скачивал все равно не надоедает а кстате rise of antarest в сто раз хуже детская совсем я ее после этой игрушки реально за полчаса прошел на сложном уровне против 5 там даже корабли все одинаковую форму имеют что на гигантском корпусе что на самом маленьком единственное преимущество это то что предупреждают о надвижении на колонии вражеского флота . Ну если бы мне не сказали я бы подумал что rise of antares первая часть МОG
*
Wili2
30 мая 2008 в 22:37
Rise of antares это плагиат.
*
XkOsX
30 мая 2008 в 23:48
Relikt огромное спасибо самая лучшая версия которую я видел жаль тоже паленая:(некоторые первоначальные корабли имеют скорость 0 так что они летать не умеют :( приходится продавать
*
Relikt
31 мая 2008 в 00:05
XkOsX, скорость 0, это когда НЕ ХВАТАЕТ ТЯГИ ДВИГАТЕЛЯ! Новые разработки-новые двигатели. Чем больше броня, масса оружия, тем больше надо двигателей чтоб они могли лететь. Первоначальные корабли-вообще отдельный разговор. Иногда могут лететь, иногда не могут. Воля случая
31 мая 2008 в 00:07 / Relikt (1)
*
Relikt
31 мая 2008 в 00:29
XkOsX, а... Я понял почему они не летят :rzhu: Просто я баловался с корпусами кораблей и теперь более-менее тяжелым кораблям не хватает тяги на первом ходу. Зато когда начинаешь сам проекты-возможности увеличены. Можно оружия повесить больше и броню крепче сделать. В начале не летит только один. Типа остался сторожить колонию :gy:
31 мая 2008 в 00:34 / Relikt (1)
*
XkOsX
31 мая 2008 в 13:28
Relikt,ясно а прикольно корпус такой что я поставил 99 разрушителей и одним кораблем захватил всю вселенную :) но это не слишком интересно :( достаточно было накопить 43 тыщи а дальше дело техники :) я считаю что это одна из лучших существующих стратегий да и игр вообще :) жаль я давно ничего подобного не нахожу :(
*
Relikt
31 мая 2008 в 14:19
XkOsX, :glaza: 99 разрушителей? :rzhu: Не может такого быть. Ты на каком уровне сложности играл? Кстати этот мод я делал для себя, поскольку надоела оригинальная версия. Удивляюсь как можно 99 разрушителей ставить, при этом комп, движок и броня еще нужна! :glaza: Я когда играю люблю затянуть ситуацию, чтоб враг тоже начал делать корабли не хуже. Ты меня удивил гг
*
XkOsX
1 июн 2008 в 03:22
Да 99 разрушителей при этом у меня было 22 скорости и самая лучшая броня один слой кстати неплохо придумано :) корабль вообще не разрушим напал на колонию с 63 кораблями причем с половиной из них были крейсеры и хоть бы что а влезло стоко в ГИГАНТ там же вроде вместитильность 9000 хотя я точно не помню +самый продвинутый комп стоял (позитронный )но зато и цена как я уже сказал 43 тыщи а кстати не сложном уравне враги почти не нападают :( жаль я ожидал большего сопротивления . Эту бы игру да по блютузу :) это было бы тема . Я бы еще не отказался от art of war по блюту и westland :)и мне для счастью больше ниче не надо :)а да если будешь еще версии создавать то выкладывай здесь я скачаю :)
1 июн 2008 в 03:25 / XkOsX (1)
*
XkOsX
1 июн 2008 в 03:42
Ой это давижков 99:) а разрушителей всего 7-8 склероз -склероз вчера коды забыл на игры сегодня разрушители с движками перепутал :( а корпус можно и побольше сделать чтобы реально 99 разрушителей влезало :) а защиту можно и послабее поставить а то не интересно :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024