Архив. FRPG "Vampire: the Masquerade" | SEclub.org
Архив. FRPG "Vampire: the Masquerade"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 167
*
Sores
ts 10 июл 2010 в 00:48
[Вампиры] Анна, с явным трудом сдерживая гнев, выскочила из машины, забыв даже закрыть дверь, и, вцепившись в грязный воротник бомжа, отдернула его от своей безумно дорогой машины. Тот, однако, отдергиваться не захотел, а просто упал на землю рядом с машиной, бормоча что-то про то, что хулиганов вокруг развелось, выпить старику не дают. Буквально через десяток секунд он снова попытался встать, цепляясь руками в перчатках за машину, и даже явно намеревался ухватить Анну за ноги в поисках опоры. Тем временем из мобильника в руках у растерянного Морриса раздавался взволнованный голос Князя: "Анна! Анна! Моррис! Кто-нибудь! Что случилось?" [свободный]
*
Farka
10 июл 2010 в 01:31
Неожиданно гнев прошел и его место заняло отвращение. Анна осознала, что ей попросту противен этот "человек". Ногой отодвинув пьянь в сторону вампирша хотела было вернуться в машину, но тут ее посетила совершенно безумная догадка. Что-то в поведении бродяги казалось девушке странным. Стараясь не поворачиваться спиной к бомжу Анна присела возле машины и принялась внимательно осматривать и ощупывать ее.
*
Koт Шaшлыk
10 июл 2010 в 01:45
Моррис, слегка шокированный столь... неадекватным поведением своей спутницы предпочел все же не лезть под горячую руку и предоставил разобраться с этим человеком ей самой. Неожиданно зазвонил мобильный телефон Анны, звонил некто... Ричард Сальман? ""Князь? Да, это Моррис. Что? Нет-нет, все... (взгляд на вампиршу, валящую бомжа на асфальт) ...все в полном порядке, уверяю Вас.""
*
Sores
ts 10 июл 2010 в 02:39
[Вампиры] Едва Моррис сказал последнее слово, он неожиданно почувствовал прикосновение холодного металла к горлу. Скосив глаза на соседнее сиденье, ты увидел, что рядом с тобой сидит странное существо: оно было похожим на человека, но у него была отвратительная лысая бугристая голова, ярко-желтые глаза, кривой маленький нос и длинные заостренные уши. Одето оно было в странную одежду, состоящую в основном из кожаных ремешков, а в руке держало здоровенный ржавый, но явно очень острый клинок, щерясь при этом, обнажив мелкие кривые острые зубы. Только через пару мгновений до тебя дошло, что это вампир из клана Носферату, полной внешней противоположности изящным Тореадор.
- Только деrнись со своей Быстrотой и я пеrеrежу тебе гоrло, засrанец, - очень тихо сказал Носферату, жутко картавя, - а потом Кrавец отоrвет голову твоей подrужке. А тепеrь скажи Князю, что все в поrядке и отключи телефон.
10 июл 2010 в 02:39 / Sores (1)
*
Sores
ts 10 июл 2010 в 02:40
Анна тем временем безуспешно пыталась что-то нащупать на машине и на секунду оказалась спиной к бомжу, как вдруг сразу почувствовала, что ее обхватили чьи-то чертовски сильные руки и сжали так, что выдавили весь воздух из легких, не давая говорить. В глазах на мгновение потемнело, когда ты заметила, что в твоем Ламборджини уже сидит какой-то уродец и держит лезвие какого-то то ли меча, то ли кинжала у шеи Морриса.
- Услышу хоть писк, - послышался тот же хриплый голос, которым бомж распевал песню, - раздавлю. Знаю я ваши доминаторские штучки.
*
Sores
ts 10 июл 2010 в 02:41
После этого он перехватил тебя одной рукой, другой что-то достал из кармана, поднес ко рту, послышался звук рвущейся бумаги, а потом он заклеил тебе рот скотчем. Ты пыталась вырваться, но бомж держал тебя чертовски крепко. Он поднес тебя к багажнику твоего Ламборджини, неаккуратно бросил внутрь, связал руки и негромко сказал:
- Потерпи минут пятнадцать.
Затем закрыл дверцу. Багажник был чертовски тесный и явно не рассчитанный на габариты человека.
[свободный]
*
Koт Шaшлыk
10 июл 2010 в 03:28
Медленно повернув голову к недружелюбному представителю клана Носферату, Моррис осторожно кивнул и, не меняя интонации, продолжил разговор: ""Князь, прошу прощения, но мы с Анной в данный момент несколько заняты. Да, с нами все хорошо. Перезвоню при первой возможности. Да. И вам удачи."" С этими словами вампир закрыл телефон и, пристально взглянув в глаза своего отвратительного соседа, зашипел, обнажив клыки, надеясь, что Взгляд Ужаса все-таки не подведет... О том, что будет в обратной ситуации, думать как-то не хотелось.
*
Millie
11 июл 2010 в 12:06
Неспеша поднявшись с земли, Грегор прислонился спиной к стене храма, восстанавливая сбитое дыхание и пытаясь сообразить что произошло. Вмсето четок пальцы беспокойно прошлись по рукоятке пистолета. Выпрямившись, он подошел к закрытым дверям собора и трижды ударил по ним тяжелым кулаком.
*
Farka
11 июл 2010 в 13:23
Как только багажник закрылся Анна не теряя ни секунды принялась за собственное освобождение. Вампирша пыталась растянуть скотч, чтобы вытащить стянутые за спиной руки раньше, чем машина тронется. А потом выбираться. При своем уровне доминирования Анна могла легко обойтись без визуального контакта, но будет ли дос6раточно хорошо слышен ее голос из тесного багажника? Сейчас лучше побереч силы.
11 июл 2010 в 13:24 / Farka (1)
*
Sores
ts 12 сен 2010 в 22:26
К сожалению, ни вампирам, ни силам общества Леопольда не удалось остановить цепь загадочных происшествий, итогом которых стал союз Князя города, предавшего Камарилью и лидера научного исследовательского центра, который маскировался за компаниями Марс и Венера. Вместе с помощью перебежчиков клана Тзимицу из Шабаша им удалось создать поразительный гибрид оборотня и вампира, который позволил Сальману организовать новую силу, поставившую под угрозу заветы самого Каина...
*
Sores
ts 12 сен 2010 в 22:26
Игра закрыта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024