Идет кровь оттуда... | SEclub.org
Идет кровь оттуда...
Все новые
Товарищи,во первых,у меня с ней секс раз 15 уже был.так что врят ли я ей там плеву не порвал.а во вторых,это не месячные,так как у нее всегда в эти дни были характерные признаки,типа боли в животе и так далее.а тут все норм.да и перед сексом они как раз за два дня кончились.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Grandlesha
ts 24 окт 2009 в 02:41
Идет кровь оттуда...
в общем дело вот какое...с девушкой своей я первый раз занялся сексом.ну лишил её невинности,потом,где то через 14 дней,мы ещё раз занялись этим.и было немного крови у нее.а сейчас,спустя 1,5 месяца,у нее опять немного крови было...народ,обьясните,в чём проблема?я переживаю очень...а она к врачу идти не хочет,боится...говорит что слыхала что такое бывает...незнаю что и думать...
*
P1aksa
24 окт 2009 в 03:09
Grandlesha, чувачок, может я конечно не прав но еще есть такая штука как менструальный цикл:) может такое быть что вы на него попадали:)
*
lexenok
24 окт 2009 в 12:54
Еще может быть что с первого раза ты не порвал девственную плеву а всего лишь растянул, и в последующие разы (раз) ты порвал, ну а в третий возможен пример приведенный выше.
*
Дeвacтaтop
24 окт 2009 в 13:00
Все правы!
*
Мерчендайзер
24 окт 2009 в 14:16
Может ей почки опустили
*
Grandlesha
ts 24 окт 2009 в 16:51
Товарищи,во первых,у меня с ней секс раз 15 уже был.так что врят ли я ей там плеву не порвал.а во вторых,это не месячные,так как у нее всегда в эти дни были характерные признаки,типа боли в животе и так далее.а тут все норм.да и перед сексом они как раз за два дня кончились.
*
Aнгeлok 555
24 окт 2009 в 20:22
существует 9 видов девственной плевы. одна из этих видов имеет свойство растягиваться, а рваться только при случаях родов. в твоем случае, уважаемый автор темы, 2 варианта: либо это случай растягивания, либо у твоей девушке серьезные проблемы по женской части- ПУСТЬ СРОЧНО ПОСЕТИТ ГЕНИКОЛОГА !!!
*
RA!CHU
24 окт 2009 в 21:07
Grandlesha, возможно эрозия шейки матки. Пусть сходит к гинекологу. // Подробнее www.neo-med.biz/women/erosion.htm , www.papaimama.ru/arts.php?art=cervical_erosion Цитата из второй ссылки: "Эпителий исчезает, поверхность слизистой оболочки оголяется - возникает эрозия. Она легко кровоточит и "воспринимает" инфекцию. При этом повреждаются кровеносные сосуды, женщина может жаловаться даже на кровянистые выделения после полового акта.".
24 окт 2009 в 21:09 / RA!CHU (1)
*
RA!CHU
24 окт 2009 в 21:13
Grandlesha, и возможно ещё то, что "ранка" не до конца зажила, но срок уже больше полутора месяцев, поэтому маловероятно.
*
slavjan86
25 окт 2009 в 16:29
У меня два вопроса, 1. Вам сколько лет? И 2, у тебя случайно не маленький?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024