Аквариум | SEclub.org
Аквариум
Все новые
Несколько песен Аквариума под рингтоны (midi,mp3) здесь gryphon.kmx.ru/ кстати,отдам сайт в хорошие руки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
Pycckий Pok
ts 27 авг 2006 в 05:29
Аквариум
Ваше мнение о группе, её творчестве и роли в русской рок-музыке? Есть вопросы? Естественно задавайте! Мне кажется БГ сочиняет гениальные тексты. В некоторых песнях можно найти несколько смыслов.
*
Марунька
27 авг 2006 в 19:33
БГ сделал много для русского рока открыл многих талантливых людей и помогал им развиваться,его песни мне очень нравятся обожаю аделаиду и козлодоева больше всего
*
Aqualung
28 авг 2006 в 22:04
M@pйa, О БГ можно писать часами.Это громадина!!!В первый раз услышал в 1983 году(Акустика)и подсел.На всю жизнь.Даже дочь назвали Аделаидой. ВСЕ творчество БГ можно скачать в инете бесплатно(респект).Советую всем почитать его рассказы и повести.Кое-что выложил на сайте infoklizma.narod.ru ссылки на остальное там же на форуме ;)
28 авг 2006 в 22:06 / Aqualung (2)
*
Aqualung
28 авг 2006 в 22:09
Pycckий Pok, Совершенно чумовой ресурс по темам и образам БГ handbook.reldata.com/handbook.nsf/Main Всем интересующимся Аквариумом посетить обязательно!!!
*
3aбaвнo
28 авг 2006 в 23:04
Если люди так долго держатся на сцене и все еще очень уважаемы - это уже о чем-то говорит.
*
Pycckий Pok
ts 29 авг 2006 в 01:18
Aqualung, у меня не заходится на твои ссылки. Надо через "Оперу"?
*
Pycckий Pok
ts 29 авг 2006 в 01:27
Меня "Козлодоев" особенно не зацепил. А вот "Синий альбом" и "Акустика" - ого-го! Особенно "Железнодорожная вода" и "25 к 10"! А правда, что "Треугольник" считается чуть ли не лучшим альбомом?
*
Aqualung
30 авг 2006 в 16:28
Pycckий Pok, Надо с компа или мини.(возможно)Насчет треугольника-у каждого свое мнение.По крайней мере очень хороших альбомов много.Мне больше нравятся Акустика и Русский Альбом.И еще аесня Северный цвет,та ,что с Гаспаряном.
*
Aqualung
30 авг 2006 в 16:32
Вообще,звучание Аквариума меняется периодически (как и состав)Разница велика,потому трудно сравнивать альбомы 80-х с новыми.Имхо,выигрли в звуке и аранжировках,проиграли в плане текстов.(за последние годы)
*
Aqualung
30 авг 2006 в 16:47
Несколько песен Аквариума под рингтоны (midi,mp3) здесь gryphon.kmx.ru/ кстати,отдам сайт в хорошие руки
30 авг 2006 в 16:47 / Aqualung (1)
*
APBEH
2 сен 2006 в 18:59
Pycckий Pok, гениальные тексты... глубокий смысл... БГ - гениальный человек... удивительный... я в восторге...
*
APBEH
2 сен 2006 в 19:04
""Ветер, туман и снег...Мы одни в этом доме...Не бойся стука в окно - это ко мне. Это северный ветер, Мы у него в ладонях..."" :gitara:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024